Гигантские НЛО у Солнца. Фильм-расследование.

Это правда?

  • да, похоже на правду

    Голосов: 0 0,0%
  • нет, чушь собачья

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

CREY

Пользователь
King Artur VII написал(а):
И где конкретно бред? Давай разбери по пунктам, а не делай голословные утверждения.
Или я прав и сказать просто нечего?
видео сделано на основе снимков с 2007 по 2011 г. хочешь сказать эти 4 года тот спутник гоняло как ссаный венник по космосу какими то выбросами солнца? Кстате, расскажы плиз про эти выбросы я чего то не догоняю што это такое :rofl:вернее я подозреваю про какие ты выбросы говоришь, но их действие с твоих слов на грани фантастики :rofl:
 

CREY

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Снимки всегда делались с одной и той же точки? Снимки всегда делалсь в одно и то же время?


Вот с этого и надо было начинать.
Читай, просвящайся что ли http://www.tesis.lebedev.ru/sun_vocabulary.html?topic=6&news_id=552
я кагбэ в курсе, хотелось услышать твою версию ;) ты бы еще солнечный ветер сюда приплел. и ты всерьез полагаешь, что данные выбросы могут сильно повлиять на орбиту спутника? ололо
 

CREY

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Правда что ли. Наверное поэтому ты не вспомнил просуществование околосолнечных телескопов/обсерваторий. Про то, что коронарные выбросы вполне могут задеть небесное тело вблизи солнца ты то же "забыл".


А что, солнечный ветер не имеет оказывает никакого давления на тело имеющее определённую парусность? Оно конечно не сильно сдвинет обсерваторию, но не учитывать его просто глупо.


Олсо, ты так и не ответил мне на два простых вопроса по видео.
опять путаешь понятия. астрономия и техника - разные вещи и ничего я про них не забывал, не передергивай.

воздействие солнечного ветра ничтожно, чтобы значительно менять положение аппарата.

ололо, если бы ты внимательно посмотрел видео, то сам бы ответил на эти элементарные вопросы. мне самому тебе все разжёвывать? ознакомся с предметом, а потом дискутируй.
 

CREY

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Ты про них просто не знал :biggrin2:


Спасибо Капитан! А то тут никто не в курсе же.


Я внимательно просмотрел видео. Ответов на вопросы
1) Оригинальные ли снимки использовались в видео или их доработали?
2) Из одной и той же точки делались снимки?
3) Через одинаковые ли промежутки делались снимки
4) Находились ли метеориты/кометы заканчивающие свой жизненный цикл в окрестностях солнца в те моменты.
5) И, главный вопрос, где снимки тех же объектов с других обсерваторий.

Там нет. Только мутные пятнышки и куча эмоций в стиле "ЭТО НЛО, ЕБ*ТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП!!!11"
1. ага, конечно, ты один такой умный и все знаешь, да еще и телепат, порылся у меня в голове и узнал это, снимаю шляпу, ололо.

2. Ну ты может быть и не в курсе, откуда я знаю, тем не не менее ты чтото вещал про него ранее :nono:

3. а с этими вопросиками ты уже к автору видео обращайся, а не ко мне.
 

CREY

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Да любой школьник в курсе. Я про это написаль чуть чуть выше. Тебе, видимо, нужны очки, что бы читать внимательнее.
Ты выложил видео, активно его защищаешь. Видимо ты знаешь ответы на вопросы.
Я много чего выкладываю, но это не значит, что я 100% за. Мне только маяк в начале показался подозрительным, вот и все.
 

CREY

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Конечно подозрительный. Это обязательно НЛО. Ага. :facepalm:
И вместо того, что бы применить бритву Оккама, ты построил терию заговора.
ты какие то далеко идущие выводы делаешь, я где сказал, что это нло?

загАвор? это то, что бабки делают, когда зуб болит? ололо Я такими вещами не занимаюсь, ви меня с кем то путаете :lol:
 

Komrad

Пользователь
[quote name='King Artur VII' post='551768']
1) Оригинальные ли снимки использовались в видео или их доработали?
[/quote]
снимки реальные и на сайте наса они есть, я спецом смотрел и 2007 год и август 2011
в видео обработаны моменты где показываны другие объект, там осветление и чуток контраста применено
[quote name='King Artur VII' post='551768']
2) Из одной и той же точки делались снимки?
[/quote]
тут я не скажу, спутник летает по орбите делает снимки примерно по 15 минут интервал
[quote name='King Artur VII' post='551768']
3) Через одинаковые ли промежутки делались снимки
[/quote]
нет бывает и часовые интервалы
[quote name='King Artur VII' post='551768']
4) Находились ли метеориты/кометы заканчивающие свой жизненный цикл в окрестностях солнца в те моменты.
[/quote]
тут я вам не отвечу
смотрите снимки
[quote name='King Artur VII' post='551768']
5) И, главный вопрос, где снимки тех же объектов с других обсерваторий.
[/quote]
скорее всего они его не видят ( с Земли покрайней мере), так как спутник Behind смещен от плоскости Солнце-земля
 
Сверху