Где лучше в Москве сделать 3D УЗИ беременности

  • Автор темы Катенька
  • Дата начала
К

Катенька

Guest
Вот пришло время делать УЗИ беременности, не знаю где лучше. Хотелось бы не очень далеко от дома, если знаете подходящие места в СЗАО, то советуйте.
Заранее спасибо, скоро буду мамой) :blink:
 
А

Алиа

Guest
Начала писать и поняла что нахожусь в другом городе.... :blink:
А сообщение удалить низя...
 

PebeHok2

Пользователь
Хех, если бы все было так просто... :)
3D в Москве не так уж много. Если сделать простое УЗИ, то это по-барабану где. Можно и в женской консультации.
А вот хорошее 3D - это в Центре перинатологии, в роддоме № 27 (м.Войковская). Только очередь там - чуть не до Нового года. Хотя можно позвонить, справиться. Может, очередь не такая уж большая.
Еще можно в Центре акушерства и гинекологии, что на ул. Опарина.
Стоимость примерно около 3000 руб.
Вот так. Именно эти места связаны не только сналичием самого 3D, а еще и с хорошими специалистами.
Можно, конечно, посмотреть по коммерческим фирмам, чтобы где поближе, но это уже сама. :)
 
Л

Лукошина

Guest
Я знаю очень хорошее место *** в Мневниках, их www адрес http***, сама там делала, отличная клиника, отличные врачи, да и стоит не дорого - за трехмерное УЗИ беременности с записью на диск с меня взяли 1800 рублей. Доктор еще очень хороший попался, все нам с мужем показал, а не быстро ноги в руки и уходи... Советую делать там. Там же сдавала анализы, хоть и платно, зато никаких очередей... :)
 

Party

Active Member
А что делать, если Катенька и Лукошина - одно и то же лицо? С одного айпишника пишут? Тему сносить?
Вот такие хитропопые спамеры у нас появляются. Одного не понимают, что на каждую хитрую попу найдется еще хитрее.
 
Сверху