где купить сапоги?

  • Автор темы танюша квакуша
  • Дата начала
Т

танюша квакуша

Guest
девчонки!!! не могу найти нормальные реальные зимние сапоги.
или ерунда везде или стоят как самолёт.
может по-советуете?
 

SHY

Пользователь
2танюша квакуша
Тоже мучалась недели две... в результате купила в малюсеньком магазинчике итальянские за 5 штук =((( они конечно офигенные, но дорого блин...
 

Sol

Пользователь
Нормальные зимние сапоги - реальная проблема.
То что стоят они как самолет - это точно, да еще ведь и не найдешь то что нужно.
Ну а 5 тысяч - номральная цена за хорошие сапоги. Вот 12-15 уже тяжеловато.
Вообще считаю что сапог и всякой обуви должно быть у каждой девушки в достаточном количестве...
Я вот до сих пор не купила себе сапожки на зиму... все надеюсь что зима не наступит:):):):):)
 

киса

Пользователь
девченки обувь легко найти(ее много хорошой ток вот она не много дорогавато стоит но все супер) идете в мегу берети штук 9 и покупаете сапоги все очень просто!!! я себе в меги купила 2 пары за 5 и 8штук
 

CHARiSMA

Пользователь
Пришел модельер обуви называеца)
На самом деле отличный вариант сшить на заказ) сама думаю давненько но все никак Васю не раскручу :D
 

Бес в ребро

Пользователь
Вася раскрутицца с удовольствием)
Когда на заказ шьёшь, есть 100% уверенности, что они тебе не будут жать и тереть!
 

Бес в ребро

Пользователь


Вот эти 2 пары я сшила себе сама)
Надеюсь. что в скором времени буду принимать заказы, да и себе шить буду больше, чтобы отпала проблема с местом покупки обуви))
 

Маугли

Пользователь
У жены такая проблема - хочет купить красивые зимние сапоги, но, говорит, что поскольку сейчас завозят во все магазины ширпотреб, ничего приличного найти нельзя. Кроме того, сейчас уже ничего нового не завозят - осенью завезли, а сейчас везде лежат остатки. Может быть, все же можно что-то приличное сейчас купить - посоветуйте где, пожалуйста. Нужны сапоги на "среднем" каблуке.
 

Vik

Пользователь
Я люблю обувь еcco. На среднем каблуке есть красивые, но демисезон, а зимние все на низком.

Здесь



адреса магазинов и наличие есть на сайте.
 

Маугли

Пользователь
Спасибо, жена сказала что - красивые, но на низком ей не подойдет(
 

barcelona

Пользователь
в фабрике обуви можно найти что-нибудь себе по вкусу/качеству/цене

повторюсь, можно найти - но не факт

у меня лично есть опыт покупок обуви в фабрике обуви,
покупала обувь там 4 раза, ботильоны, туфли, сапоги осенние и зимние сапоги

НЕ кожанная обувь (осенние сапоги) подкачала, неудобная ми жесткая,
остальные же - натуральные, очень хороши. я довольна.
 
L

Lapaloma

Guest
Я люблю сайт***
Удобная навигация и фильтр, в том числе по цене.
Если там тоже "самолеты", извини) Обувка фирменная.
barcelona по поводу "Фабрика обуви"
Последние три пары, что я там купила пришлось выбросить раньше, чем я расчитывала. Ставлю на одну полку с "Центробувью"
А слово "можно" - универсально. Кто ищет, тот всегда найдет. Например, однажды я купила за 800 руб. туфли в В ПАЛАТКЕ НА РЫНКЕ и носила их пять лет с удовольствием. Не из кожи, на каблуке, от так.
 

Губер

Пользователь
У-у-у! Вечно мучаюсь с обувью, найти нормальные красивые живучие сапоги - практически нерешаемая проблема. У меня еще лапка нестандартная, 41 размера, широкая и с больной "косточкой"... Под такие параметры продаются только старушачьи говноступы или мужские кроссовки, потому что молодых красивых женщин с большими ногами, ясное дело, в природе не существует :nea:

Единственные удачные сапоги (демисезонные) были приобретены, как ни смешно, в "Ашане" от жадности. Живут третий год и ничего им не делается, удобно как в тапочках, несмотря на изящную форму и высокий каблук... Но я уже, понятное дело, не помню, что за фирма. ((((
 

PrettyKsu

Пользователь
я не могу покупать в обувных - ничего не нравится. покупаю там же, где и одежду. Качество хуже, зато красивее)
 

astra

Пользователь
на секанде

а вы менеджер по рекаламе этого магазина?
 
Сверху