Гарнитура

L

LenochkaR

Guest
Поделитесь впечатлениями о гарнитурах, плиззз. Нужна bluetooth гарнитура. Кто чем пользуется? Кому что нравится?
 

Бирюк

Пользователь
У меня Jabra BT 160. Отличная. Все нравится. Правда, собьрался поменять ее на JX10, тоже Jabra. Просто хочется чего-то новенького:(
 
L

LenochkaR

Guest
А если сравнивать с Nokia и Discovery? Что лучше? Они примерно одной ценовой категории, да?
 

Бирюк

Пользователь
Ой, все такие разные… Nokia смотря какая. BH 800 да, сопоставимые деньги. И уровень гарнитур сопоставим. Но мне Jabra больше нравится.
 

Бирюк

Пользователь
Ну, во-первых, дизайном. Она в минималистичном стиле, бордовенькая, оооочень стильная. Во-вторых, у нее лучше звук и радиус, чем у Discovery. Nokia мне в принципе не понравилась. По-моему, не самая удачная попытка создать имджевую гарнитуру.
 
L

LenochkaR

Guest
А у меня телефон Нокиа. Наверное, родная гарнитура лучше подойдет?
 

Бирюк

Пользователь
У меня тоже Nokia. Jabra без пробдем с ним работает. Лишь бы был Bluetooth 1.2, и все.
 

Бирюк

Пользователь
Там нет никаких наворотов, самые необходимые фунции, ясные и понятные К тому же управление просто сказка ни на чем заморачиваться не надо.
 

Бирюк

Пользователь
Там у Jabra JX10 почти все ее функции управляются главной кнопкой (она же клавиша вызова/отбоя). Длинным нажатием на нее гарнитура включается или выключается, коротким — в зависимости от ситуации активируется голосовой набор, «поднимается» или «кладется» трубка. Регулировка громкости осуществляется соответствующими клавишами на заднем торце, их нетрудно различить на ощупь по рельефному знаку +, вылитому на клавише повышения громкости.
 
L

LenochkaR

Guest
Спасибо за очень обстоятельный ответ:)
 

Team

Пользователь
У меня тоже платроникс, только попроще. Во время покупки не поверил что буду пользоваться двумя ушами :) и этой кстати не пользовался с новым телефоном, надо попробовать
 
Сверху