Гадкий Я

P

palyonka

Guest


Последние недели кинотеатр блещет новинками, но после некоторго времени размышлений, решили, что раз уж хорошая погода, хорошее настроение, то в кино надо идти на что-то хорошее, доброе и веселое. Выбор пал на новый мультфильм "Гадкий Я". Трейлер, честно признаться зацепил, яркий, веселый. Да и ктому же приятно было увидеть среди премьер новый мульт, а не сиквелы уже существующих. Итак, о самом мультфильме.

Мультфильм удался! Сравнивать его с существующими мультиками (Шрек, История игрушек и т.д.) бесполезно, он просто другой.

Персонажи: великолепный главный герой Грю, милые, яркие и заводные миньоны покорят сердце любого целовека, а замечательные сиротки-детишки просто радуют глаз и душу. Каждый персонаж запоминается, запоминается чем-то своим - ярким.

Сюжет: сюжет хоть и незамысловатый, но именно таким он и должен быть у хорошего мультика. Он не должен загружать, а наоборот, завтавить зрителя расслабиться, улыбаться и наслаждаться просмотром. Хотя то, что главный герой вроде как злодей, но злодей, который не вызывает отвращения, уже придает интереса.

Анимация: Очень хороша, а учитывая яркость мультфильма, 3D выглядит явно великолепно!

Итог: Замечательный мультфильм, для людей абсолютно любого возраста, желающих весело провести время. Море положительных эмоций. Твердо 10 из 10. Спасибо создателям за 95 минут позитива!

Кто посмотрел, как вам?)
 
P

palyonka

Guest
aleksi' date='14 июля 2010 - 18:36 написал(а):
В кино пока пойти не могу,а в инете жуткая тряпка(((
Да, такие вещи в CamRip смотреть, ну нафиг. Остается ждать DVD.
 

scrptn

Пользователь
Думаю, должно быть прикольно. Если только не вбухали все силы в придумывание "фишек" и проработку графики, забыв про сюжет.
 

Vanilka

Пользователь
Чудесный мультик! Такой милый, добрый и жизнерадостный :)
Но идти на него нужно с детьми или вы сами получаете удовольствие от подобных прелестей.
Иначе я слышу только то, что мультик предсказуем и не похож на Шрека/Валли и пр.
 
B

Blondi

Guest
мульт обязательно посмотрю, но не в кинотеатре - дождусь, когда будет в нормальном качестве в инете. В общем жду, но без фанатизма :)
 
Сверху