Фрукты и характер

Sabrina

Пользователь
Сексопатологи пришли к выводу, что в зависимости от любви к фруктам можно определить характер человека.

Итак, если женщина любит [color=\"#FF0000\"]яблоки[/color], значит она лишена романтических чувств, тверда, как сам плод, и надежна.

[color=\"#FF0000\"]Клубнику[/color] обожают любительницы шика и уюта, которые не упускают возможности похвастаться своим положением, им присущ особый шарм.

[color=\"#FF0000\"]Персики[/color] предпочитают ранимые и стеснительные натуры. Стеснительность их порой переходит всякие границы, и со стороны кажется, что эти женщины — чопорные и холодные куклы. Но это не всегда так: за внешней сдержанностью «персиковые» дамы скрывают свою нежную душу.

[color=\"#FF0000\"]Апельсин[/color] привлекает замкнутых и застенчивых дам, которые покоряют мужчин своей скромностью и загадочностью. Это - творческие люди, которые очень интеллигентны и к тому же способны шутить.
В другой статье нашла:[font=\"Arial\"] АПЕЛЬСИНЫ[/font] едят ежедневно милые женщины-кошечки. Они сверхкоммуникабельны, находят общий язык буквально со всеми людьми, независимо от их социального положения. И главное — «апельсины», не желая никому быть обузой, сами предпочитают ковать свое счастье.

[color=\"#FF0000\"]Арбузы[/color] любят женщины, которые тщательно планируют каждую минуту своей жизни. А если надо, не жалеют ни своих, ни чужих сил и времени для того, чтобы довести задуманное до логического финала. Самый сложный клубок проблем женщины - «арбузы» распутают непременно.

[color=\"#FF0000\"]Виноград[/color] любят женщины, которые боятся одиночества и вечно стремятся к удовольствиям.
А так же:ВИНОГРАД выбирают очень скрытные женщины. Такие не только не любят рассуждать о своих болячках и внутренних проблемах, но и в окружающих ценят умение хранить чужие тайны. Этим дамам можно доверить самое сокровенное.

[color=\"#FF0000\"]Сливы[/color] чаще всего употребляют женщины, склонные к полетам во сне и наяву и немного — к меланхолии. Иногда они спускаются с небес на грешную землю и весьма успешно реализуют свои мечты в творчестве.

Очаровывают неотразимым шармом и поклонницы [color=\"#FF0000\"]груш[/color]. Они очень соблазнительны, а потому не прочь, чтобы над ними дрожали и носили их на руках.
А так же: груши любят женщины дружелюбные, обладающие спокойным характером. Они, кстати, замечательные хозяйки, готовят — пальчики оближешь! Кроме того, женщины — «груши» имеют и художественные таланты, обычно хорошо рисуют или вышивают.

[color=\"#FF0000\"]Бананы [/color]— любимое лакомство волевых, мужественных дам. Они, как генералы в юбках, в любом деле всегда впереди, на боевом коне, не боятся никаких трудностей и ответственности. Правда, бывает, что эти женщины впадают в меланхолию.

А характеристика мужчин, обожающих те или иные фрукты, несколько отличается.

Если у вас есть возможность понаблюдать за привлекающим субъектом до того, как завязать с ним какие-то отношения, то запоминайте следующее: вы убеждены в том, что вам нужен консерватор, уверенный мужчина, который не изменяет своему постоянству во всем и уж точно вам никогда не изменит, то обратите внимание на любителя [color=\"#FF0000\"]яблок[/color].
Если вас устраивают и традиционные взгляды на супружеские обязанности, то тут нечего и думать. Угостите яблоком и атакуйте.

Мужчина и [color=\"#FF0000\"]апельсины[/color] - идеальная комбинация для незабываемых ощущений. Он доставит вам массу удовольствий, ни разу не давая повод сомневаться в его верности.

Будьте уверены в том, что тот, кто потянулся за лишним кусочком[color=\"#FF0000\"] ананаса[/color], доставит вам не меньше экзотичных ощущений, чем сам плод. Но имейте в виду, что в экзотику также входят и его бесконечные связи, множество комплексов, отсутствие душевного равновесия.

Любители [color=\"#FF0000\"]персиков[/color] долго выбирают себе партнершу, даже если это им стоит унижения и разочарования. Они готовы ко всякого рода экспериментам.

источник 1
источник 2
 

Team

Пользователь
А я люблю огурцы, но вроде это не фрукт <_<

И написала бы сразу что ты любишь? ))
 

Микосу

Пользователь
А мне не подошло)))

Ну т.е описание любимых фруктов мне не подошло)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'388236\' date=\'10.3.2009, 12:17\']И написала бы сразу что ты любишь? ))[/quote]
Обожаю белый виноград, с ним мне больше подходит 2-ой вариант. Из перечисленного всё нра, кроме яблок (брр) и апельсинов (только иногда).
Микосу, а какой у тебя фрукт?
 

Sochinka

Пользователь
Сабрин, а я больше всего люблю хурму <_< , а её здесь нету
 
I

Irka

Guest
А я ананас, но он только у мужчин почему-то(
 

Sochinka

Пользователь
Изис, наша с тобой любовь к этому фрукту - сексопатологу не по зубам <_<
 

Sabrina

Пользователь
Izis
Sochinka
присоединяюсь к хурме! Нас нет надобности описывать, совершенство не описать словами :biggrin: :)
 

Таис Афинская

Пользователь
а я персики, арбузы, бананы... правда вот после родов любовь к бананам отчего-то слегка угасла... яблоки...все время хоцца яблок...
 

Green

Пользователь
Странные люди сексопотологи как, что на выдумываю!!! :biggrin:
 

CHARiSMA

Пользователь
Арбуз ягода) и где дыни? а если я люблю фрукты с абсолютно противоположными характеристиками? меня две?
 
Сверху