Fring

-ШУМ-

Лотелин
Fring - альтернативный клиент для смартфонов под управлением Symbian OS, позволяющий общаться в сетях Skype, Google Talk и MSN.

[attachment=4747:attachment]

Новая версия Fring теперь поддерживает SIP (version 3.0)!

Теперь вы может использовать сервис SIP даже в смартфонах, в которых он официально не поддерживается!
Достаточно указать вашего SIP-провайдера, пройти простой процесс регистрации аккаунта и все - вы можете использовать SIP на своем смартфоне. Кроме этого, Fring 3.0 позволяет динамически переключаться между SIP и GSM, в случае такой необходимости. На текущий момент нам неизвестны какие-либо проблемы по работоспособности Fring и SIP!

Что еще интересного в новой версии:
* Полная поддержка Unicode - особенно полезно в русскоязычных чатах и сообщениях.
* Заблокированные вами пользователи MSN теперь не будут появляться в списке, пока вы их явно не разблокируете.
* Исправлены обнаруженные ошибки

Известные проблемы версии 3.01 для Symbian-9, версии 3.00 для Symbian- 8:
* После вызова MSN-собеседника, придется подождать секунд 30 прежде чем вы снова сможете кому-либо звонить из MSN
* fring может иногда подвисать при постеплении GSM-звонка
* Symbian 8 - если вы получите SMS или какое-либо событие, вызывающее проигрывание звука, пока происходит разговор через fring, вы можете иногда терять слышимость собеседника

Официальный сайт
На этой странице, нужно выбрать свою модель телефона, страну и указать номер. На него сразу же приходит SMS со ссылкой на программу, для конкретно вашего телефона. Переходите по ссылке, устанавливаете Fring и общаетесь!

Если интересно, могу выложить уже вытащенную из телефона версию Fring, для 6680.
 

barcelona

Пользователь
всё бы хорошо, но у меня в справочнике нет ни одного индивидума, у кот бы была таж программа.
 

barcelona

Пользователь
т.е. типо я буду общаться через моб, а они олучается через комп?
если так, то это очень удобно!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'barcelona\']типо я буду общаться через моб, а они олучается через комп?[/quote]
Да, именно так :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Программа обновилась до версии 3.20
Про скачку читаем в первом посте. ;)
 
Сверху