Фотоотчет о поездке в сочи

Wen

Пользователь
Ездили Хомячок, <hard rock> и я
Отдохнули на 5 балов!!! Город классный, всем советую, очень чистый. Покуришь и идешь до ближайшей урны с бычком - совесть не позволяет бросить его на землю. :cheer: Красиво до безумия, на фотках не передать те ощущения которые были в реале, стоишь на высоте 2 км от уровня моря и просто дух захватывает от пейзажей и от того что перед тобой заканчивается скала и подножье горы с трудом видно. :yu: Так же были на нарзане, вода там просто необыкновенная, не то что в бутылках продают, хоть я и не люблю минералку, но там с удовольствием попил.
Ездили на 4 дня 1-ый день отходили от дороги. :)
2-ой были на озеро риц как раз которое находится на горе на высоте 2000м. и на нарзане.
А последние 2 дня развлекались в аквапарке. Было классно, порадовало что у аквапарка есть собственный пляж. Попрыгал с горок в воду с хлоркой, пошел покупался в море и так все 2 дня. :)
ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТРАННИКУ!!! За все проведенные экскурсии, да и вообще за то, что просто хороший человек!!!

ФОТКИ ТУТ
 

Party

Active Member
Это здОрово! И я очень рада за вас, завидую белой завистью.. море - это супер, Сочи - прекрасный город, СТРАННИК - такой замечательный!
Но нормально фотки разместите, пожалуйста.
 

Хомячок

Пользователь
СТРАННИК, спасибо еще раз, все просто супер:) , замечательный человек, :)приезжай к нам в Москву, в гости:) будем, очень, очень рады видеть :lol: :)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'8.10.2007, 13:49\']Я то же хчу туда... Надеюсь когданить найти время =)
[post=\"250480\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

давай-давай :) но до этого времени я, наверное, сам прикачу в столицу и приглашу тебя (и некоторых есчё :blink: ) лично! Дабы вам стыдно было и невозможно не приехать!

кстати, в 20х числах ноября в Москве будет проходить форум по наружной рекламе - я уже заявил участие B)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
блин как прикольно видиться вам оболдеть :eek:hyeah: я тож так хочу :blink:
 
Сверху