Флирт и все такое

L

lovefree

Guest
То что вы сейчас прочитаете на самом деле является моей проблемой.

Cуть: если парень немного симпотный для меня ,я начинаю заигрывать с ним,флиртовать,строить глазки,корчить из себя всю такую белую,пушистую,добрую.

В общем я это делаю когда нужно не нужно. Даже если парень занят(всмысле у него есть девушка). ЭТО ЖЕ НЕПРАВИЛьНО!!!
Конечно кокетство и флирт-это норм, но дело доходит до того,что или я влюбляюсь в парня или же он в меня( причём невзаимно!)


Вопрос:подскажите как с этим бороться???
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'lovefree\' post=\'443264\' date=\'24.6.2009, 15:33\']Вопрос:подскажите как с этим бороться???[/quote]
Уйти в монастырь
 

scrptn

Пользователь
lovefree
"Вы хотите в стебле поправиться или в щеках похудеть?" (с)

Или измени своё мнение, или научись себя контроллировать. А лучше сразу и то, и другое.
 

Green

Пользователь
lovefree не ужели так трудно себя сдерживать? если доходит до того, что вам это мешает ;)
 

Светланчик

Пользователь
*наехала на кошку стулом*... блин...

а теперь по сути. это что ж получается, любой симпотный парень или влюбляется в тебя, или ты в него?!?!
я тоже так хочу... но сомневаюсь что это именно так. думаю проблема не настолько глубокая.
а флирт вполне естественное и безобидное занятие.
и еще... скоро девушки тех парней, с которыми ты флиртуешь отучат тебя этим заниматься =))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
lovefree
найдите парня. будет кому вам лекции читать)
 

Sugar

Пользователь
[quote name=\'lovefree\' post=\'443264\' date=\'24.6.2009, 15:33\']То что вы сейчас прочитаете на самом деле является моей проблемой.

Cуть: если парень немного симпотный для меня ,я начинаю заигрывать с ним,флиртовать,строить глазки,корчить из себя всю такую белую,пушистую,добрую.

В общем я это делаю когда нужно не нужно. Даже если парень занят(всмысле у него есть девушка). ЭТО ЖЕ НЕПРАВИЛьНО!!!
Конечно кокетство и флирт-это норм, но дело доходит до того,что или я влюбляюсь в парня или же он в меня( причём невзаимно!)


Вопрос:подскажите как с этим бороться???[/quote]
сколько тебе лет?
 

Amphetaminka

Пользователь
Один мой друг называет такое "перманентным флиртом". Типа он в крови. Я считаю это нормально. Стиль общения у тебя такой. В нем есть и свои минусы и свои плюсы. Главное учиться себя контролировать в некоторых неуместных ситуациях, а в остальном проблем я не вижу.
 

Ferdinand

Пользователь
Туфта.
Если человек (парень) изначально не заинтересован во флирте, то хоть переспи с ним, он всё-равно не станет ближе.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sugar\' post=\'443866\' date=\'24.6.2009, 23:14\']сколько тебе лет?[/quote]
И вот какая разница?? почему все всегда задают этот вопрос, совсем не относящийся к ситуации? ну ты же знаешь. сама знаешь. 15,16,17,18. и какая из них цифра разницы не имеет. и зачем спрашивать. чтоб когда она сказала одну из этих цифр все резко вспомнили молодость и сказали - это пройдёт. ага.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'444096\' date=\'25.6.2009, 9:10\']хоть переспи с ним, он всё-равно не станет ближе.[/quote] Логика - не твой конёк <_<
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'lovefree\' post=\'443264\' date=\'24.6.2009, 15:33\']ЭТО ЖЕ НЕПРАВИЛьНО!!![/quote]
это прописано в Конституции?
 

scrptn

Пользователь
Ferdinand
Нет, неверная догадка. Этого не следует из моих слов.
 

XxxАngelxxX

Пользователь
Нет, вы тут не по теме пошли))))

Если она говорит что флиртует со всеми симпотными порнями, это может быть правдой.
Но вот по пооду либо они, либо я влюбляюсь это нет!!!!
На самом деле все так:
Если парень тебе на флирт отвечает (вот это ты считаешь влюбленностью со стороны парня), то тебе он становится не интересен, больно быстро он тебе ответил и вообще, он мне не нужен (потому что ты узнаешь его ближе, либо у него есть девушка)
Если парень тебе не отвечает на флирт (вот это ты считаешь влюбленностью в него), то тебя злит, бесит, выводит тот факт, что ты ему не понравилась, либо у него есть девушка и он не собирается ей изменять...... Ты начинаешь постоянно о нем думать, начинаешь думать как его завоевать и считаешь это влюбленностью.

Вот тебе мой совет: Флиртуй, если без этого не можешь, но просто не обращая и не зацикливайся не на ком

А когда ты влюбишься, вот тогда ты и поймешь все)
 

Цыпочка

Пользователь
а какая разница между флиртом и кокетством? и вообще, я за флирт, без него скучно как-то... :rolleyes:
 

Elena

Пользователь
lovefree написал(а):
То что вы сейчас прочитаете на самом деле является моей проблемой.

Cуть: если парень немного симпотный для меня ,я начинаю заигрывать с ним,флиртовать,строить глазки,корчить из себя всю такую белую,пушистую,добрую.

В общем я это делаю когда нужно не нужно. Даже если парень занят(всмысле у него есть девушка). ЭТО ЖЕ НЕПРАВИЛьНО!!!
Конечно кокетство и флирт-это норм, но дело доходит до того,что или я влюбляюсь в парня или же он в меня( причём невзаимно!)


Вопрос:подскажите как с этим бороться???
Это к психологу. Что-то типа доказательства себе - хочу и возьму
 
А

Анастасия

Guest
Флирт дело временное! Сейчас твое поведение похоже на игру. Ты подсознательно выбираешь себе достойного партнера, а как только ты его встретишь вся твоя энергия уйдет на него. И пока он тебе будет интересен ты успокоишься, но увы, как только ситуация в ваших отношениях выйдет на сухие будни, ты вновь выйдешь на тропу. Это тип личности такой, без него тебе будет не интересно жить!
 

Juakla

Пользователь
С вашей стороны это конечно не правильно, но если у парня есть девушка и он ее любит, то он и вестись на это все не будет. А если поведется, то вы тоже в пролете, ведь если он изменит ей с вами, то точно так же он сможет когда-то сделать и с вами.
 
Сверху