Финский тест

Amphetaminka

Пользователь

Один мой знакомый что в детстве уехал в финоляндию пристал мне психологический тест, который должны сейчас проходить все финнские новобранцы: как мужчины, так и женщины. Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.
За правдивость не ручаюсь, но панику вызывает, да)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Mystika\' post=\'364124\' date=\'18.1.2009, 2:30\']За правдивость не ручаюсь, но панику вызывает, да)[/quote]
Бред, бред, не надо, да... ... я всё внимательно смотрел...
 

Amphetaminka

Пользователь
-ШУМ-
все цифры увидел?)))

я потом еще чб вариант выложу. там все видны цифры. Так что вроде все честно)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'364148\' date=\'18.1.2009, 3:06\']Вся хохма в том, что на 5 рисунке ровным счетом ничего осмысленного =) Пару лет назад этот тест уже разобрали по косточкам =)[/quote]
Кинг, спасибо тебе, как же ты меня успокоил!))) Я как раз на 5-м круге никаких цифр не увидела))
 

Team

Пользователь
Ничего не вижу в пятерке, значит я гомосексуалист... эээ... латентный ;)
Не самое страшное чем меня обзывали в последнее время
 

Team

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'364188\' date=\'18.1.2009, 20:51\']Не вижу второй, третьей, пятой и шестой.[/quote]Поменяй монитор
 

Team

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'364190\' date=\'18.1.2009, 20:54\']И не увидиш ты там ничего =) Там пусто. Смотри мой пост №6 =)[/quote]Да я видел все твои посты в разных "цветофильтрах". Поторопился ты. Так эта новость не звучит уже масштабно.

Если честно, но почему то меня гомосексуалисты уже не ужасают. Я их вообще в жизни никогда не встречал. Блин. Мне почему то вообще фиолетова эта тема в жизни...
 

-ШУМ-

Лотелин
Да, я тоже понял, что прикольчик, но промолчал на всякий случай... :)
 
Сверху