фильм Паранормальное явление ( 1 и 2)

Adrina

Пользователь
Всем привет! Кто смотрел Паранормальное явление ? Я вообще любитель хороших ужастиков ( мистики). Фильм впечатлил. Хотя некоторые знакомые, которые младше меня по возрасту , говорят что фигня полная. А я думаю что возраст такой , не доходчивый.Вот мне было реально страшно, когда во второй части "нечто" утягивало ребенка. У меня тоже есть ребенок и видимо материнские чувства зацепило, страшно пипец! А в первой части, как представишь себе что в большом темном доме ходит что-то большое и невидимое глазу!... ужас!
А вы что думаете?
 

scrptn

Пользователь
Говно. Весь твитер в нем, тошнит просто. Ненавижу SEO, тренды и леммингов.
 

Adrina

Пользователь
А что ж вам так не понравилось? ( только пожалуйста по русски :) )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
пусть Дмитрий ответит, у меня ответы получаются более эмоциональней )
 

Adrina

Пользователь
на такие фильмы надо идти в кинотеатр и желательно с впечатлительной девушкой ))) ..даже если вам этот жанр ну уж совсем не по душе ))) Все равно вечер будет приятным )))
 

scrptn

Пользователь
[member="Adrina"], на такие фильмы не надо идти. Через пару месяцев это покажут по телевизору и тогда я посмотрю это и решу, что это был всего лишь очередной так-себе-фильм.
 

Adrina

Пользователь
у меня все просто ) я тоже смотрю все по инету. И в последнее время с ужасом заметила , что совсем перестала смотреть телевизор :blink: Вот теперь думаю, а нафига я плачу за кабельное?
 
M

Molderjkee

Guest
а я жду в хорошем качестве на данный момент есть только CamRip ((
 

Dream

Пользователь
Смотрела дома, но впечатление все равно не испортилось. Это, конечно, не так страшно прямо до жути, но что-то такое волнующее в нем есть. Вот недавно посмотрела третью часть, понравилась, правда было много забавных моментов. А так мне больше всего нравится первая часть, она более реалистичная)
 

Бабайка

Пользователь
люблю ужастики, именно мистику, но эти фильмы хорошими бы не назвала... так себе фильмы
как-нибудь третью часть посмотрю - хотя после первых 2х ничего особенного не жду
 
Сверху