Фестиваль фейерверков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Party

Active Member
Кароч, пока мы собираемся на шашлыки, желательно не пропустить еще одно мероприятие. Вернее два. Дело в том, что 1-го июня День рождения форума. Нам исполняется 2 годика. Ну и, кроме того, намечается очередной фестиваль фейерверков. В прошлом году мы ходили - было не очень. Но в этом обещают что-то невероятное.
Сразу предупрежу, что давка будет страшная, в метро не попасть, и, вполне возможно, если пойдем компанией - потеряемся. Но все равно хочу предложит пойти.
 

Party

Active Member
2MuIII•GuN А 13-ка вечно что-то мутит в тесном кругу. Присоединяйтесь, что ли... Может темы объединить?
 

Agata

Ветеран
2Party
Ну потеряться не так страшно!.. можно просто договориться встретиться после в определенном месте!.... И ехать туда нужно заранее!... Я вообще буду на парке в 19-30!... подтягивайтесь!
 

Wen

Пользователь
+1
На парке буду гдето 20:00 - 20:30
А где встречаемся?


Нашел страничку с инфо мероприятия. ВОТЬ
 

Party

Active Member
Встречаться лучше не в метро "парк культуры"ж. Там жуткое столпотворение будет, не найдемся. Может на ЧП?
 

Wen

Пользователь
Фестиваль уже завтра, больше никто не желает посмотреть на красивое шоу?
 

Хлорка

Пользователь
Я вчера побывала на этом фейерверке!! Правда не с форумом! :) Зрелище скажу, потрясающее! :blink:
Правда пока мы вышли из метро, дошли до нужного места, прошли все фейс-контроли, я пожалела о том, что приехала 1000000000000 раз!!! Но когда началось само шоу, была в восторге!! Мне очень понравилось, особенно под песню "Прекрасное далеко".
Есть фотки и, когда придет BotsmanV, он их выложит, а то я в этом не смыслю!! :)
 

Agata

Ветеран
Да, было здорово! Только вот я не поняла\. то, что было первые 15 минут на мосту\. это тоже участник??... чет как-то сипленько=)))
А все остальное -супер!.. Наибольший восторг был при выступлении Москвы, под "Щелкунчика"=))
 

Хлорка

Пользователь
Ага, Щелкунчик тоже ничего!!
Первые 15 мин какие-то... хм.. люди вертели огнееные факелы в руках! Думаю на расстоянии 3 метров зрелище было бы супер, но так, фигня какая-то! Во время этого представления я думала, вот еще 5 мин и я ухожу!! Как не знаю, но ухожу! В итоге было классно и я пришла домой в час ночи!! :good:
 

BotsmanV

Пользователь
Мне тут фоты передали, чтоб я выложил... Вот, выкладываю :good:

 

SHY

Пользователь
Заразы вы все!!!
Ну нет меня на форуме и что? Позвонить нельзя было? Или в аську стукнуть???
ЕПТИ!!! Я там тоже была, но без вас!!!
В общем Я ОБИДЕЛАСЬ!!!
 

kotia

Пользователь
А я как всегда всё пропустила со своей работой ;)
 

Wen

Пользователь
Да было супер, SHY а ты нам почему не позвонила??? :)

[HIDE]ФОТО! Пароль: форум4алл[/HIDE]
[HIDE]ВИДЕО! Пароль: форум4алл[/HIDE]
 

Party

Active Member
2SHY Ну ты в раздел "Наши тусовки" хоть иногда заглядывай... Я, правда тему открыла, а сама не пошла. Меня Wen напугал. Когда я спросила по телефону, не видит ли он там Detk-у, он сказал, что видит 20000 человек. :blink:
 

BotsmanV

Пользователь
Жалко, что я не попал... Пришлось из Москвы свалить...


<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1181255261[/mergetime]</font>
2Wen
Только заметил фотки... Супер...
В очередной раз убедился,, что снимать такое действо надо на профессиональную технику...
 

Party

Active Member
2King Artur VII Ээээ... ммм... а в чем мы с Wen-ом-то облажались? В том, что SHY вовремя в форум не заглянула??? :blink:
 

Wen

Пользователь
2Party
2King Artur VII
Вы еще подеретесь, блин. ;)




НИКТО НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!!!
Просто так получилось!

2BotsmanV
Да на какую технику не снимай, все равно не передать то что видел глазами. ;)
 

sXe boy

Пользователь
Красивый салют жаль пропустил...

2King Artur VII
чисто сердечное признание.. достойно=) гы=)).. имхо ребят делать по другому.... составить список тех людей который нужно известить о встрече или очередной сходке форума!.... эту обязанность я могу взять на себя...


[HIDE]Выложил фотки и видео у себя на сайтике.. кому надо качайте..
Пароль к архивам : форум4алл
Видео
Фото
[/HIDE]
:soccer_h4h: :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху