Ф.К. Жемчужина Сочи

Ferdinand

Пользователь
В рамках подготовки к предстоящему чемпионату России, вновь возрожденный футбольный клуб «Жемчужина-Сочи», получивший статус профессионального клуба, проводил учебно-тренировочные занятия на футбольных полях Большого Сочи. В процессе подготовки команда встречалась с рядом клубов первого и второго дивизионов Российского первенства (Волгарь-Газпром-2 - 2:1, Локомотив Ч - 5:2, Металлург Нк - 0:0, КамАЗ - 1:2, 2:0, сб.России (юн) - 0:0, Кузбасс – 2:0, Авангард СКО (Казахстан) – 6:0, Олимпия Вг – 2:0, ФК Нара-ШБФР 4:2. Положительный результат контрольных матчей, качество показанной игры в проведенных играх, а также заявления президента команды А.Ю. Найденова о целях и задачах на сезон - «1 место в зоне ЮГ, 2 дивизиона российского чемпионата» вселяет в сердца болельщиков надежду на скорое повышение в классе и возрождение старой и доброй «Жемчужины».

Команда создана в 1991 году. Название свое получила от своего первого учредителя - гостиницы "Жемчужина".

Пока что.
1 игру сыграли вничью, другую проиграли.

Находимся в нижней половине, зоны Юг - 2 Дивизиона.
 

Ferdinand

Пользователь
Опять проиграли в очередном туре 0:1. =((

Такими темпами, задача на сезон сменится с Промоушен на Избежать вылета.
 

Ferdinand

Пользователь
Сыграли дома вничью. =((
Безобразно ... 5 игр и 2 очка всего.
 

Ferdinand

Пользователь
Акуеть , фантастика.
Игра Жемчужины вновь заставляет думать о 1-ой лиге, не на этот, так на следующий сезон.

Сегодняшние результаты.

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг

Автодор - Олимпия Влг 0:2 (0:2)
Батайск-2007 - Энергия Влж 5:1 (3:0)
Астрахань - Краснодар 0:1 (0:0)
Дружба - Спартак Анапа 0:1 (0:0)
Жемчужина Сочи - Дагдизель 5:0 (2:0)
Кавказтрансгаз - Таганрог 0:1 (0:1)
НИКА Кр. Сулин - Сочи-04 2:0 (0:0)
Краснодар-2000 - Волгарь-Газпром 0:6 (0:3)
Ротор - Динамо Ст 0:3 (0:2)

Таблица

 

Ferdinand

Пользователь
ИТОГИ 2-ой Лиги ЮГ.



по результатам 2008 года Жемчужина финиширует на 6 месте.
Учитывая несыгранность состава и первый профессиональный сезон, то можно назвать выступление команды, как удачным.
Надеюсь на 1 место в 2009 году.
 

Ferdinand

Пользователь
Начало сезона 2009, команда оформила разгромом Батайска 2007 (5:1), на выезде. Он занял 2-ое место в прошлом году.

Желающим ознакомиться с изменениями в составе и другими фактами, --->>> http://ru.wikipedia.org/wiki/Жемчужина-Сочи

Цель на сезон - выход в 1 Дивизион.
 

Ferdinand

Пользователь
belogvardeec
Так вот, под это и форсируют результаты.

Из пердива 2 команды выходят, тогда пойдут к нам более высококлассные игроки.
Учитывая район субтропиков и начало сезона в 12-13 тепла, а через месяц 20.


Был на матчах или в городе?
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'402320\' date=\'6.4.2009, 13:44\']Был на матчах или в городе?[/quote]
Хы... на матче был, это я первый раз на футбол пошел, была игра Спартак - Жемчужина... 1997 год в Лужниках... 2-0 по-моему...
С отцом ходили...

А в городе Сочи не был ни разу....
 

Ferdinand

Пользователь
belogvardeec
Просто симпатизирую её. 5 раз был в Сочи, хорошо знаю этот город и уважаю его, он мне нравится.
Посетил матч жемчужины в 1999г.
 

Sabrina

Пользователь
Ferdinand
я гляжу, ты основательно готовишься к переезду в Сочи))
 

Ferdinand

Пользователь
3:1
Победа над ФК Дружба, выездная.

9 очей с Энергией Волжский.
 

СТРАННИК

Пользователь
ЖЕМЧУЖИНА в первой лиге!
сегодня мы обыграли Волгоград 2:0

Познакомился с владельцами клуба - у команды хорошая финансовая поддержка.
 

Nilsen

Пользователь
Жемчужина снялась с участия в ФНС. Бабки были затрачены на пиар, в том числе билборды на Рублевке, в итоге денег нет, бренд никому не нужен ... Жемчужина опять канула в историю.
 

BzZzz

Пользователь
и вот так у нас все.....вообще меня раздражать последнее время начинает 2х полюсность эта вся юг-москва.....в зоне сибирь-дальний восток только томь играет, и то играет благодаря непомнищему....хоть чуток бы денег дали....от меня км 400 томск и у меня оч много знакомых ездиет ЗА 400КМ!!!!!!!!!!
 
Сверху