Есть кто цигун практикует?

A

alexsp

Guest
Здоровья достаточно, однако, в качестве свежего ветра в своей жизни хочу попробовать. Может кто книжку посоветует или сайтег, где есть видео для начинающих.
 

Party

Active Member
-ШУМ- написал(а):
китайская гимнастика
Ага, после которой обещают, что откроется третий глаз и будешь общаться с духами... В основном это "оздоровление" через длительные медитации, чтение мантр и "работу с энергией". Я ничего не знаю про китайский цигун, но наш - однозначно секта.

alexsp

Второй раз за сегодняшний день у меня чувство, что ты без пяти минут мой клиент )))
Шутка.
 
A

alexsp

Guest
Party написал(а):
Ага, после которой обещают, что откроется третий глаз и будешь общаться с духами... В основном это "оздоровление" через длительные медитации, чтение мантр и "работу с энергией". Я ничего не знаю про китайский цигун, но наш - однозначно секта.

alexsp

Второй раз за сегодняшний день у меня чувство, что ты без пяти минут мой клиент )))
Шутка.
Вы про алкоголь? Если духов увижу, тада обращусь))))))))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Цигуном надо с китайцем заниматься по-хорошему, или хотя бы с человеком, который в Китае занимался. По книжкам там много не изучишь.
 
A

alexsp

Guest
-ШУМ- написал(а):
Цигуном надо с китайцем заниматься по-хорошему, или хотя бы с человеком, который в Китае занимался. По книжкам там много не изучишь.
война план покажет
 
Сверху