Если это можно так назвать,то "Стихи"

NataliAleks

Пользователь
****
Приходишь,смотришь, говоришь,
Маня к себе, не виданной силой
Твой взгляд, манеры твоя жизнь
Все это так не объяснимо…

Сначала шаг вперед и я навстречу
Потом назад, а я стою
Ты ждешь пока я вновь отвечу
Но я ведь просто не могу

Я жду пока ты скажешь мне, «нужна!»
Проходит день, а то и два
Смотрю вдали и вижу только лишь
Уходишь,смотришь и молчишь

Четверостишие моим родителям.

Я ради вас только живу
И вы должны об это знать
И в моем сне и на Яву
Вы рядом: мой отец и мать
 

Зульфия

Пользователь
Эм... Первое стихотворение с трудом бы назвала таковым - размер хромает, рифма, ритм... Да и саму идею с трудом поняла...
Смотрю вдали и вижу только лишь
Уходишь,смотришь и молчишь
Долго пыталась представить, это как...???Не вышло.

А вот про родителей неплохо! В плане ритма и рифмы, по крайней мере. А вот сама мысль мне претит. Но это уже сугубое мое ИМХО)
 

NataliAleks

Пользователь
Zemfira написал(а):
Эм... Первое стихотворение с трудом бы назвала таковым - размер хромает, рифма, ритм... Да и саму идею с трудом поняла...
Долго пыталась представить, это как...???Не вышло.

А вот про родителей неплохо! В плане ритма и рифмы, по крайней мере. А вот сама мысль мне претит. Но это уже сугубое мое ИМХО)
=))Да возможно хромает рифма. размер и т.д., но не понять идею, вы уж меня извините...что тут не понятного?!!!
 

Зульфия

Пользователь
Нет, ну понятно, любовь, ожидание и проч. То к ней, то от нее... Но картинку представила только прочитав несколько раз.)
Я бы поработала еще над образностью)
А так - искренне написано, от души. и это здорово! А система - придет) Удачи! Творите)))
 

NataliAleks

Пользователь
Zemfira написал(а):
Нет, ну понятно, любовь, ожидание и проч. То к ней, то от нее... Но картинку представила только прочитав несколько раз.)
Я бы поработала еще над образностью)
А так - искренне написано, от души. и это здорово! А система - придет) Удачи! Творите)))
Там не было любви=))ну да ладно=))спасибо за мнение=)
 
Сверху