Если бы Столицу перенесли в С-Петербург

Ferdinand

Пользователь
Допустим, ожидается перенос всех гос. структур в ... (страшный сон Москвича). :giggle:
 

Team

Пользователь
А зачем все структуры переносить в страшный сон? :D
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Неет. Меня очень устраивает, что столица Москва. )
Ferdinand, этот "страшный сон москвича" не сбудется. С чего вдруг резко менять столицу? Москва , по-моему, неплохо справляется с этой ролью.
 

Ferdinand

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'15.10.2007, 14:03\']А зачем все структуры переносить в страшный сон? :D
[post=\"252486\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Чтобы разгрузить центральную часть Мегаполиса, а то ведь совсем встанет, через 3-4 года.

<font size=\"1\">Добавлено Ferdinand, [mergetime]1192443636[/mergetime]</font>
Неет. Меня очень устраивает, что столица Москва. )
А меня тем более. :giggle:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'15.10.2007, 13:20\']Чтобы разгрузить центральную часть Мегаполиса, а то ведь совсем встанет, через 3-4 года.
[post=\"252492\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Точно, это все госслужащие нам тут пробки создают. Всех в Питер нужно выслать!
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Точно, это все госслужащие нам тут пробки создают. Всех в Питер нужно выслать!
Не, только не в Питер...
Давай те их лучше в тундру вышлем. :pardon:
Пусть подвигаются немного... :giggle:
 
I

Irka

Guest
Интересная мысль. но лучше оставить столицей Москву, а гос органы выселить за пределы МКАД. Но Питер точно столицей делать не стОит, у нас и так Рф- это только Москва и ее окраины, а так еще больше переместимся к краю нашей Родины.
 

BotsmanV

Пользователь
Даже, если столица переедет лично мне от этого не будет ни холодно, ни жарко.
А переселение в резервацию, ИМХО, не поможет. Потому как тогда они свои дачи станут ставить в центре Москвы)))
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'15.10.2007, 15:19\']вывезти за пределы МКАД подальше и расстрелять и поселить в закрытом городе, где они своими передвижениями не будут мешать людям.
А в питер не надо, а то и там пробки будут =(
[post=\"252519\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Точно, в Питер не надо. :mf_rudolph:
Хотя у нас пробок и так хватает... :(
Обойдёмся без этого стада напальцованных дармоедов. :)
 
N

Negorev

Guest
Питер определенно жалко. В роли "второй" (или "бывшей", или "альтернативной", или "духовной", или как хотите) столицы он намного приятнее.
 

Fincher

Пользователь
Мне было бы по барабану! единственные плюсы что я испытываю от столицы так это то что все главные мероприятия проходят здесь и есть где развлечься! а так от Стольности мне не жарко не холодно!
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'15.10.2007, 15:19\']Это не страшный сон, это несбыточная мечта, что их всех перенесли хоть куданибудь[/quote]
Конституционный суд итак к нам переезжает возле парка ЦПКиО дом им строят, довольно-таки быстрыми темпами.
Но конечно не хотелось бы чтобы столицу перенесли в Петербург, сразу все сюда валом повалят, много шума !!! :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Перенесли бы... хмм... может действительно поспокойнее бы стало?
 
Сверху