Если бы я был/а..

Sabrina

Пользователь
Меня иногда посещает забавная мысль: как бы я себя вела, если б была мужчиной. Вот как бы я ухаживала за девушками? Была ли бы я стеснительной или наоборот, напористой, уверенной в себе? Дарила ли я им подарки или цветы? Делали бы я всё то, что принято делать мужчинам и принято от них требовать женщинам?

А ещё мне иногда хочется на некоторое время стать другим человеком (не важно, кем), посмотреть на всё его глазами и потом сравнить ощущения.

У вас такое бывает?
И как бы вы вели себя, буть вы противоположным полом или кем-то другим?
 

lasurs

Снежный Барс
нет уж противоположным полом не вообще как-то ни разу хотеть было не охота...
вот виртуальным челом это да...
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
нет уж противоположным полом не вообще как-то ни разу хотеть было не охота...
вот виртуальным челом это да...
Это как? "Назови своё имя, программа" - так?)))
 

Party

Active Member
))) Я думаю, что большинство мужчин отрицательно ответят на этот вопрос (а вдруг меня за педика примут?)

У меня тоже такие мысли были, я пыталась представить, что было бы если бы я была мужчиной. А еще я представляла себя актрисой, танцовщицей... В юности такое бывало.
Сейчас уже не представляю, если только иногда во сне. Вот сны бывают, что я мужчина, или какой-нибудь беглец откуда-нибудь, или еще кто...
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Это как? "Назови своё имя, программа" - так?)))
ну, типа, чтоб сознание можно было во всемирную паутину загрузить...
я бы там жил...
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
Да ничего не было. Просто представляла... Почему-то представляла как бы я была одета, какая бы была походка, как бы я искушала наивных девушек, какие бы движения использовала, взгляд... :)
 

Erika

Пользователь
Мысли о том, каким мужчиной я была бы, как-то не приходили в голову. Интересно… Я думаю, что, наверное, была бы по характеру примерна такая, как и есть сейчас, т.е. основные мои черты сохранились бы. Хотя, конечно, мне представляется все-таки некто, более «совершенный», чем я – более уверенный в себе, более спортивный (наверное), более спокойный. А в остальном, думаю, вела бы себя в соответствии с ситуацией – и цветы бы дарила, и требовала всего, что положено мужчине :)

А вот посмотреть на мир глазами другого человека мне хотелось... лет в 14-15. Причем, именно в такой формулировке – просто побыть немного на месте другого человека (не важно, кого), и узнать, как же он видит этот мир, что при этом испытывает. А потом такие мысли как-то сами собой прошли.
 

Sabrina

Пользователь
Мне кажется, я была бы давольно романтичным мужчиной, которому разбивают сердца красотки и, повзрослев, он становится цинником. Я бы сначала дарила цветы, совершала бы "безумные" поступки, а потом махнула бы рукой. Не знаю, почему так думаю)))
 
Сверху