Это интересно )

Romashca

Пользователь
Выставка песчаных фигур в Москве . Парк Коломенское.

















Там много всяких фигур), это только некоторые из них.
 

doca

Пользователь
У нас индейцы, только не такие расписные, в Ялте на набережной каждое лето дают мини-концерты, свистят в свистульки и подтанцовывают. Мне оч нравится.
 

-ШУМ-

Лотелин
Romashca написал(а):
О, ШУМ , может я где-то рядом была))))
Насколько я слышал, они в разных местах появляются, конкретно у меня они появляются у метро Тульская.
 

Romashca

Пользователь
doca написал(а):
У нас индейцы, только не такие расписные, в Ялте на набережной каждое лето дают мини-концерты, свистят в свистульки и подтанцовывают. Мне оч нравится.
Ну в Ялте это как-то это нормально смотрится мне кажется)) Я вчера первый раз их увидела здесь, даже специально остановилась. сфотографировать их )
 

Party

Active Member
Я из периодически встречаю то у нас на ЧП, то на Алексеевской, видела недавно на Красных воротах, а на ВДНХ от метро до входа на выставки, аж 3 такие компании были. Они с Эквадора, поют, танцуют, продают свои диски и всякие украшения из перьев.
Какую-то из этих компаний недавно забрали в полицию, они незаконно здесь пребывают.
 

Ronn

Пользователь
Party написал(а):
Какую-то из этих компаний недавно забрали в полицию, они незаконно здесь пребывают.
Ага) И в новостях показали сюжет про борьбу с незаконной миграцией))) Видимо, музыканты из Эквадора - самая большая головная боль Миграционной службы России)))
 

Romashca

Пользователь
Party написал(а):
Я из периодически встречаю то у нас на ЧП, то на Алексеевской, видела недавно на Красных воротах, а на ВДНХ от метро до входа на выставки, аж 3 такие компании были. Они с Эквадора, поют, танцуют, продают свои диски и всякие украшения из перьев.
Какую-то из этих компаний недавно забрали в полицию, они незаконно здесь пребывают.
Вчера никто никого не гонял И даже два полицейских просто стояли и наслаждались музыкой))) Надо было и их мне сфотографировать)
Стояли и снимали на телефон) Хотя.. еще неизвестно для какой цели ))))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Кстати, вот тоже выставка песчаных фигур, на которую я ходил в Санкт-Петербурге в 2006 году.























 

Romashca

Пользователь
Тоже классно :) " Асфальт желаний" даже есть)) Ходил? )

А вот в Коломенском есть камни желаний) Говорят. что кроме того,что они желания исполняют ))), они еще и целебной силой
обладают ) Один из них напомниает голову коня, а второй черепаху.

Дорога к камню)




И сам Камень )

 

Romashca

Пользователь
Загадывают желание своё, а потом ленточки вешают, чтобы оно сбылось ) Вот такое поверье . Кстати, камни эти
по 5 тонн каждый)

 

aleksi

Active Member
Жаль не долговечны эти скульптуры из песка. Только фотки и останутся.
 

Romashca

Пользователь
Вот таких младенцев я увидела в Праге, на острове Кампа. Автор скульптор Давид Черный. И они созданы не просто так, а у них
есть смысл. В Чехии проходила кампания против абортов и Давид Черный тоже выразил свой протест в виде этих младенцев без лиц.
Не знаю так это или нет ,но говорят, что они входят в десятку самых уродливых сооружений мира.





 
Сверху