Эротические сны)

Стрекоза

Пользователь
А вам снятся эротические сны? И часто ли толкования правдоподобны?)
Мне сегодня приснился ТАКОЙ сон, в интернете не нашла толкования, может опыт, логика и знания форумчан помогут)
Приснилось, будто бы я довела парня до оргазма, но при этом самого секса у нас не было, да и мы не целовались даже)) Глупо как-то... выглядело это как ,то что я ему его хозяйство массирую, а его и возбудило))) При этом мне нормально так, ни отвращения ни сильного возбуждения, просто приятно)))
P.S. Секса с ним у меня ещё не было))
Теперь вот гадаю, что это может значить.. Где-то пишут, что, если парень во сне испытывает оргазм, то наяву его ждут болезни связанные с предстательной... Но ведь он У МЕНЯ во сне его испытывал...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Женщины снятся к болезни, поэтому снов я не разглядываю и разгадываю _)))
 

doca

Пользователь
Ну кто и что может быть в твоем сне, кроме тебя самой? Это твоя сексуальность просыпается.
Никаких болезней себе не надумывай, во сне оргазмы - это нормально, естественно и природно, хоть у женщин, хоть у мужчин.
Мало того, есть интересный факт, что женщины, которые не испытывают оргазмы в обычной интимной жизни, зачастую получают его во сне. И именно поэтому не считаются фригидными, а всего лишь имеющими дискомфортные интимные отношения.
 
A

alexsp

Guest
Эротические сны снятся...даже чаще, чем хотелось бы.. после них на мир еще часов двенадцать смотришь под другим углом..
 

tipsbank

Пользователь
Не мудрено что Вам снятся эротические сны уважаемый топикстартер. Вы гляньте на Вашу аватарку :)
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
мне никак не снятся и Фрейд не помогает _)))
alexsp написал(а):
Фрейд вряд ли поможет... хреновый эротический символ))
Dangerous написал(а):
Транквилизатор подойдет ?!_)))))))))))
alexsp написал(а):
Вибратор надежнее...
Dangerous написал(а):
:icon_eek: ?????????? каму энта ?
:rofl: :rofl: :rofl:
 
A

alexsp

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
порнуху надо меньше смотреть на ночь в одиночестве - вот и сны чище будут. и белье... ^_^
не, порнуха тут не причем....таки весна явно затянулась...
 
Сверху