Эротические игры

Mulll•GuN

Пользователь
Я тут задался вопросом: во что можно поиграть с девушкой в интимной обстановке?
Самое примитивное это в карты на раздевания. В дурака слишком быстро, в покер не удобно (нужны фишки и реальные ставки). и т.д. Слышал есть эротические кости, но это тоже как то быстро... а хотелось бы растянуть удовольствие <_<)
В общем кто во что играл(играет)и кто о чем знает(слышал)?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
А разве для этого не существуют специальные игры? Ролевые типа.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Vorobey' date='20 марта 2010 - 00:13 написал(а):
А разве для этого не существуют специальные игры? Ролевые типа.
я как раз не про ролевые и спрашиваю.

scrptn' date='20 марта 2010 - 00:21 написал(а):
WoW, Perfect World, Lineage...
- МЛЯ! скорее хил на танка! НУ!НУ! Ядрены пассатижи! Опять вайп!
- ну я лечила...
- дорогая, снимай труселя, мы опять вайпнулись из-за тебя...

<_<
 
B

Blondi

Guest
Mulll•GuN
эротические кости действительно есть)) натыкалась на такую штуку в инете, в интернет-магазинах можно купить.

Но только зачем все эти "специальные игры"?? или девушка, находясь с тобой в интимной обстановке, не догадывается, что она на самом деле интимная и что вы вовсе не в шашки пришли играть? =))
 

scrptn

Пользователь
Да вот же:
На скринах я видел, как один персонаж носит другого на руках. Как это?
Для романтиков есть система, когда мужской персонаж может носить женский персонаж, еще они могут целоваться =)
http://www.pwonline.ru/faq.php?faq=game_communication
 
B

Blondi

Guest
Компьютерные игры - это мило :biggrin: но по моему скромному разумению компьютер в интимной обстановке не является афродизиаком =)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Blondi' date='20 марта 2010 - 01:01 написал(а):
Компьютерные игры - это мило :biggrin: но по моему скромному разумению компьютер в интимной обстановке не является афродизиаком =)
Я вообще не понимаю причём тут игры. Просто извращайтесь по всяки. Игры малую роль играют, тут скорее люди.
 
Blondi' date='20 марта 2010 - 01:01 написал(а):
но по моему скромному разумению компьютер в интимной обстановке не является афродизиаком =)
это смотря, какой контент по нему просматриваешь - мульт про "Ежика в тумане" там, или свинг онлайн по видеоконференции... :biggrin:
 
B

Blondi

Guest
-СерыйЮзверь-' date='20 марта 2010 - 01:06 написал(а):
это смотря, какой контент по нему просматриваешь - мульт про "Ежика в тумане" там, или свинг онлайн по видеоконференции... :biggrin:
нуу, в общем действительно "картинки" могут быть разные... как-то не подумалось об этом :biggrin: но вряд ли пара, УЖЕ находясь в интимной обстановке, стала бы развлекать себя подобным зрелищем =)) **хотя конечно как знать, как знать)
 
N

nikkah

Guest
Blondi написал(а):
Mulll•GuN
Но только зачем все эти "специальные игры"?? или девушка, находясь с тобой в интимной обстановке, не догадывается, что она на самом деле интимная и что вы вовсе не в шашки пришли играть? =))
ну, а вдруг просто для разнообразия
может молодому человеку надоело постоянное одно и то же :pardon:
 
Сверху