Эротическая фотосессия

Vriter

Пользователь
С некоторых пор я увлекся фотографией: пейзажи, портреты, сюжетные фото.
Хочу теперь попробовать новый вид: эротическую фотосессию (модель девушка).
Можете поделиться мнением по-поводу этого вида фото (интересует мнение и девушек, и парней)? А так же интересны варианты самих фотосессий.
 

Tonda

Пользователь
Обнаженное дерево, например, кое-где эротично прикрытое листьями...
 

LinaYarkova

Пользователь
В свое время, когда я сидела на сайте знакомств - это была такая крутая фишка у некоторых "эстетов". Пригласить девушку на "эротическое фото". Так сразу можно несколько зайцев убить: и пофотографировать, и предложить логично напрашивающийся после самой съемки секс, и девушке - ну такой комплиментище отвесить, что "я не всех фотографирую, а ты такая красивая, что - приглашаю", что можно сразу получить в ее глазах огромный кредит доверия)))

Это те ассоциации, что у меня возникли при прочтении темы. А так: я не очень поняла, какое мнение вы хотите услышать?)))))
 
C

coolME

Guest
Фото как фото, чего о нем высказываться.
 

Romashca

Пользователь
Vriter написал(а):
С некоторых пор я увлекся фотографией: пейзажи, портреты, сюжетные фото.
Хочу теперь попробовать новый вид: эротическую фотосессию (модель девушка).
Можете поделиться мнением по-поводу этого вида фото (интересует мнение и девушек, и парней)? А так же интересны варианты самих фотосессий.
Хочется-попробуй) какие проблемы? )Эротическая фотосессия -самый быстрый способ раздеть девушку)) Обычно такие девушки, которые соглашаются на это, любят фотографироваться около красивых автомобилей) Ну а если еще и на природе , так и пейзаж красивый) Как
Tonda предложила -обнаженное дерево ) , обнаженная девушка и автомобиль ) Красиво будет . наверное))
 

Sipe

Пользователь
Vriter написал(а):
Хочу теперь попробовать новый вид: эротическую фотосессию (модель девушка).
Почему именно девушка? Что за половая дискриминация? Чем я хуже?
Лина написал(а):
В свое время, когда я сидела на сайте знакомств - это была такая крутая фишка у некоторых "эстетов". Пригласить девушку на "эротическое фото". Так сразу можно несколько зайцев убить: и пофотографировать, и предложить логично напрашивающийся после самой съемки секс, и девушке - ну такой комплиментище отвесить, что "я не всех фотографирую, а ты такая красивая, что - приглашаю", что можно сразу получить в ее глазах огромный кредит доверия)))
А у тебя остались фотки с таких фотосессий?
 

Romashca

Пользователь
Sipe написал(а):
Почему именно девушка? Что за половая дискриминация? Чем я хуже?
Я.кстати, тоже об этом подумала) Почему только девушки)
Vriter,у Вас уже желающий появился) Вы потом эти фотки выложите в тему " Будем знать всех в лицо " и не только ))))
 

Vriter

Пользователь
Sipe написал(а):
Почему именно девушка? Что за половая дискриминация? Чем я хуже?
Потому что модель уже есть и женское тело, лично для меня, более привлекательно.
А так, если хочешь, устрой себе фотосессию. Сам посмотришь и другим покажешь.

А вообще-то я хотел, чтобы кто-нибудь поделился идеями интерьера и экстерьера (костюмы, макияж, свет и др. я как-нибудь сам подберу)
 
P

Pavelskr

Guest
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. Нравиться - занимайся.
 
В

Вантигра

Guest
А какое мнение должно быть? Ню-это здорово. Главное-модель найти.
 

pulsar

(;_;)
Имею фото с квадратиком:

А есть ещё с шестиугольником ;) :D

Кому какое нравится? ;D
А есть ещё фото 8) :D
 

DooDay

Что не убивает - делает сильней.
У меня есть товарищ в Улан-Удэ, тоже увлекается эротической фотосъемкой, моделей находил здесь. Многие девушки соглашались на съемку по бартеру (то есть они выступают в качестве модели бесплатно и в итоге получают взамен отличные и очень красивые фото). У них и сейчас в портфолио висят его работы.

Ещё раз увижу ссылку на шлюх, попрощаемся.
 
Сверху