экстримальное изменение внешности

флафи

Пользователь
А как вы относитесь ко всяким экстримальным прическам, татуировкам, пирсингу etc. Может у кого-нибудь что-нибудь есть? Выкладывайте фоточки, рассказывайте...

У меня вот были проколоты уши, но я пьяный потерял сережки о_О Сейчас проклот язык, думаю летом заплести себе дреды и сделать пару татуировочек)
 

Губка БопЪ

Пользователь
[quote name=\'флафи\' date=\'21.3.2007, 13:51\']А как вы относитесь ко всяким экстримальным прическам, татуировкам, пирсингу etc. Может у кого-нибудь что-нибудь есть? Выкладывайте фоточки, рассказывайте...

У меня вот были проколоты уши, но я пьяный потерял сережки о_О Сейчас проклот язык, думаю летом заплести себе дреды и сделать пару татуировочек)
[post=\"142574\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Говорят ШРАМЫ на ЖОПЕ классно выглядят!
 

Губка БопЪ

Пользователь
[quote name=\'флафи\' date=\'21.3.2007, 13:54\']2Губка БопЪ, говорят, на лице еще лучше ;)
[post=\"142581\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну дык! А чо сам то не показываешь свои УШИ и ЯЗЫКЪ! Покажись красава!! Дай дешке на тя полюбоватьсяю....
 

Губка БопЪ

Пользователь
[quote name=\'флафи\' date=\'21.3.2007, 13:59\']а я на пальме живу - у меня нету фотоаппарата
[post=\"142592\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ню ню... Говоришь не страдаешь от отсутствия КАННАБИСА?
 

Erma

Пользователь
а мне нравится) только если это все в меру и подходит человеку как по стилю, так и по внутреннему состоянию.
 

Uma

Пользователь
У меня стандартно выстреженные волосы, но иногда я с ними такое творю, аж страшно становиться.
Аеще у меня проколот пупок, язык, была проколота бровь.
А еще люблю экстримальный макияж, но по случаю.
 

barcelona

Пользователь
у меня пирсинг (был) языка, губы. всё сняла больше 2х лет назад, а губа до сих пор не зарастает. тату тоже прикольно, у меня имеется.

вот ссылка на тату, я её уже выкладывала
http://www.forum4all.ru/topic1911s105.html
 

вирус

Пользователь
у меня есть шрам на руке
имеется тату там, где ее можно разглядеть тока на пляже
еще я блондинка!
 

Hell

Пользователь
отношусь намана...у мя был экстрим када захотела стать блондинкой а стала "жёлтенькой"....я ауела :angry:
 

Amphibia

Пользователь
недавно я покрасилась красными прядками, да видно так неудачно, что создпавалось впечатление будто я разбила голову
 

CHARiSMA

Пользователь
уши лет с 11-12 проколоты мной добавлено к двум основным три дырки) Две первые колола мама в мои 3года)
Был проколот язык но меня все знакомые чета так задолбали сними да сними-я послушалась-потом уже не одеть было)В глубинах моего сознания зреет мысль проколоть повторно но все никак не выльется в действие)
 

Sochinka

Пользователь
В прошлом году летом решила изменить свою внешность (я люблю эксперементирывать).
У меня были длинные красные волосы с чёрной оконтовкой, а потом в один день подстриглась и сделала частое меллирование - теперь вот светлая хожу. Но уже думаю - что бы новенькое придумать. :naughty:
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' post=\'292549\' date=\'27.3.2008, 0:35\']никакие даже украшения не ношу, (кроме одной висюльки и то иногда)[/quote]

долго ломал голову, но так и не понял о чем речь о.О
 
Бороду отпустил недавно...
А так - обычно стригусь практически под ноль. И все. Если даж интим-стрижку замутить - дык кто окромя жены заметит?.... :wave:
 
Сверху