две любови

Beatri4e

Пользователь
почему?почему меня берет злость и чувство обиды, когда я читаю твои сообщения, что ты с другой?ведь это я уехала от тебя.я!это ты должен страдать.у меня есть будущий муж.я счастлива.но мне все равно не хватает тебя.может я до сих пор люблю тебя?но нет. в этом я не признаюсь даже самой себе.к чему эти бессмысленные смс?или я пытаюсь цепляться за несуществующие остатки любви?что это?женское самолюбие?собственничество?что?и почему я?не хочу любить тебя.и ненавидеть тоже не хочу.ничего не хочу...
 

slezinka

Пользователь
Ты сама ответила на свой вопрос, у тебя играет чувство собственичиства.
 

Beatri4e

Пользователь
а не скажете как от этого уйти?от этого чувства?убить всю прошлую любовь?как?
 

пантера

Пользователь
Тебе поможет только время.Ты должна отпустить его,считай,что он уже женат и у него 6 детей,он зашился,он не в состоянии обеспечить жизнь своим детям и жене.У него катострафически нехватка средст к существованию.А разве можно любить такого.Вот и уговаривай себя,что такого любить просто не возможно.Не думай какой он хороший,думай какой он плохой.Хороший настоящий,а не бывший.То,что было не вернуть,а вот то,что будет в твоих руках-так строй свое счастье с настоящим и отпусти плохого бывшего.
 

Beatri4e

Пользователь
пасибки большое за поддержку.но так сложно это сделать.на самом деле то это не так.нет у него детей...и жены тоже...
 

сашка

Пользователь
[quote name=\'Beatri4e\' date=\'7.2.2007, 16:38\']пасибки большое за поддержку.но так сложно это сделать.на самом деле то это не так.нет у него детей...и жены тоже...
[post=\"109417\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Держись и не падай духом где попало!Я бросила парня из-за другого,но вернулась.оказалось не могу без него.Любовь странная штука. :blink:
 

Bagiras

Пользователь
У меня была похожая ситуация 2а года назад, и после него я пыталась встречаться с парнями, вроде встречалась, но всеравно думала о нем. Переждала, плакала и сердце разрывалась изнутри, почему же у него все хорошо и он улыбаеться и ложиться в пастель с другими девушками, а я так не смогла...Прошло 1,5 года, мы вообще перестали общаться, у нас маленький город, я уже не виже его 1,5 года и вроде отпустило...Сйчас у меня есть будующий муж и у нас скоро свадьба...

Дорогая, советую занять себя чем-то...меня спасали многочисленные вечеринки,с новыми мужскими особями на которые я не зацикливалась! перетерпи, будет тяжело, больно, но пройдет, знаешь время лечит...Тем более, что у тебя уже кто-то есть, отдовайся этому человеку, либо расходись не мучай ни себя ни его!!!

Желаю Удачи!!! :)
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
Держись, со временем это пройдет и останутся только светлые воспоминания ;). Эти смс-ки просто его защитная реакция на твой уход.
 

Умни4ка

Пользователь
Ты подсознательно думаешь, что вы до сих пор вместе!Отпусти все мысли о нем и жди пока не залечит время!А если уж время не залечит значит ты этого не хочешь!Значит ты его любишь,я 5 лет назад рассталась с парнем, и до сих пор о нем думаю!
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Beatri4e\' date=\'6.2.2007, 13:31\']почему?почему меня берет злость и чувство обиды, когда я читаю твои сообщения, что ты с другой?ведь это я уехала от тебя.я!это ты должен страдать.у меня есть будущий муж.я счастлива.но мне все равно не хватает тебя.может я до сих пор люблю тебя?но нет. в этом я не признаюсь даже самой себе.к чему эти бессмысленные смс?или я пытаюсь цепляться за несуществующие остатки любви?что это?женское самолюбие?собственничество?что?и почему я?не хочу любить тебя.и ненавидеть тоже не хочу.ничего не хочу...
[post=\"108283\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Как и Пантера, да и сама ты, я тоже думаю в тебе играет чувство собственничества и женской гордости. Ты не можешь смириться с тем, что ты сама его бросила такого нехорошего, а он не "сошел с ума от горя", а живет или встречается сейчас с другой и ему хорошо. Постарайся отпустить его. Ты же тоже не страдаешь, у тебя есть человек, который тебя любит (и к которому, как я понимаю, ты сама не равнодушна) и с которым у вас скоро будет семья. То что было - прошло. Живи настоящим и думай о будущем:p
 
Сверху