Два с половиной человека

BzZzz

Пользователь
сериал старенький давольно, подкупил тем что минут 20 навреное серия идет, и не замарачивает, из минусов это идиотский смех на фоне диалога
суть фильма в том что мужик живет в раскошном доме закоренелый холостк его брад разводится с женой(она поняла что лизбиянка) + ребенок этого брата так же переезжает жить к холостику+ давольно смешные отношение у братьев с матерью
сериал стоющий смешно редко, но засыпаешь с приподнятым настроением после просмотра
 

BotsmanV

Пользователь
Сериал офигенский!!! А смех, ну так это ж ситком... Первые ситкомы, как правило, снимались в студии, перед публикой, поэтому для них характерен закадровый смех. Еще прикольные отношения там у Шина с домработницей)))
 

BzZzz

Пользователь
BotsmanV написал(а):
Сериал офигенский!!! А смех, ну так это ж ситком... Первые ситкомы, как правило, снимались в студии, перед публикой, поэтому для них характерен закадровый смех. Еще прикольные отношения там у Шина с домработницей)))
да да вчера смотрел серию где шин узнал что его девушка сделала операцию по смена пола и начала встречаться(или начал встречаться) с его мамой, вот там домработница жгла ахахахах прям до слез
ну а на самом деле такая ржака раз серии в 3-4 бывает, но прям от души
 

Disturbia

Пользователь
Смотрела несколько серий, сериал смешной ))) Но что-то времени досмотреть не было.
 

BzZzz

Пользователь
Disturbia написал(а):
Смотрела несколько серий, сериал смешной ))) Но что-то времени досмотреть не было.
ну там если я не ошибась сезона 4.....досмотреть это мягко сказанно
 

Cromaggia

Пользователь
Огромное удовольствие получила от игры Шина, его мимика просто неподражаема, Актер, который действительно играет, а не пытается это делать. Смотрел несколько серий, но недавно решилась посмотреть весь сериал. Начиналось все очень даже неплохо...
 

BzZzz

Пользователь
Cromaggia написал(а):
Огромное удовольствие получила от игры Шина, его мимика просто неподражаема, Актер, который действительно играет, а не пытается это делать. Смотрел несколько серий, но недавно решилась посмотреть весь сериал. Начиналось все очень даже неплохо...
заканчиваю просмотр 7го сезона, могу сказать что все сезоны на одном уровне, да же смешнее некоторые последние серии
BotsmanV написал(а):
Кетчер - отстой! Шин - душа сериала!
вообще по новостям слышал что этот среиал рекордные бабки сорвал с его приходом, но я лично обажаю шина, он мне кажется на самом деле такой как в сериале
 

BotsmanV

Пользователь
[member="BzZzz"], кривлянья Кетчера, его дерганье... ну просто бесят...
 

Lavanda

Пользователь
начала недавно смотреть - очень нравится!!! 7 сезонов - это круто, есть где разгуляться!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
7 сезонов?
Упс, это надо тетрадку заводить ,чтобы помнить что смотрел, а что надо посмотреть _))))
 
Сверху