Духи с феромонами

Lenochka

Пользователь
Вот интересно,а на самом деле духи с феромонами вызывают интерес у противоположного пола? Отписываемся,высказывайте каждый своё мнение,может кто-то знает на собственном опыте..Может даже кто-то посоветует какие именно духи с феромонами хорошие с приятным запахом,а главное действующие?!Интересно услышать мнение мужчин,влияют ли на вас запахи феромонов?Кто с этим сталкивался?
 
C

coolME

Guest
Lenochka написал(а):
Вот интересно,а на самом деле духи с феромонами вызывают интерес у противоположного пола? Отписываемся,высказывайте каждый своё мнение,может кто-то знает на собственном опыте..Может даже кто-то посоветует какие именно духи с феромонами хорошие с приятным запахом,а главное действующие?!Интересно услышать мнение мужчин,влияют ли на вас запахи феромонов?Кто с этим сталкивался?
На основании своего жизненного опыта понял, что мозги с феромонами вне конкурнеции. Рекомендую. ;)
 

Lenochka

Пользователь
coolME написал(а):
На основании своего жизненного опыта понял, что мозги с феромонами вне конкурнеции. Рекомендую. ;)
Не,ну это само собой понятно)) :good: Но интересно все-таки про духи))
 

Витка

Пользователь
Духи с феромонами. Бред какой-то.
Феромоны — это биологически активные вещества, которые животные выделяют в окружающую среду в очень малых количествах.
На сегодняшний день учеными выделено 6 видов феромонов:
■Эпагоны — те самые вещества, которые притягивают друг к другу особей противоположных полов (половые аттрактанты).
■Одмихнионы — феромоны, служащие меткой пути к дому или к добыче, обозначением границ индивидуальной территории.
■Торибоны — феромоны страха и тревоги.
■Гонофионы — феромоны, индуцирующие смену пола.
■Гамофионы — феромоны полового созревания.
■Этофионы — феромоны поведения.

И в принципе, хрен его знает, как они действуют на человека.

И чё удивляться, когда муж начинает вести себя неадекватно. Крысиных ферамонов нанюхался, паникует перед засухой.
Кстати именно бобры и мускусные крысы поставляют большинство материала для феромономании.
 

Lenochka

Пользователь
Витка написал(а):
Духи с феромонами. Бред какой-то.
Хех,ну не знаю)))Встречала такие духи с весьма приятным запахом у подруги,правда она так и не поняла что всё таки действует,духи или сам парень :biggrin2: :rofl: Или и то и другое:)
 
C

coolME

Guest
Подумалось...
Носки с феромонами. :biggrin2:
 

Lenochka

Пользователь
coolME написал(а):
Подумалось...
Носки с феромонами. :biggrin2:
Ахах))) :biggrin2: Кстати,а в это что-то есть :hmm: Потому что феромоны,это вещества выделяемые с потом и жиром..следуя этому и духи с феромонами лучше влияют когда у нас выделяется именно это :biggrin:
 
C

coolME

Guest
У Вуди Аллена в фильме "Всё, что вы всегда хотели знать о сексе, но боялись спросить" есть новелла под названием "Помогают ли афродизиаки". :)
 

Lenochka

Пользователь
coolME написал(а):
У Вуди Аллена в фильме "Всё, что вы всегда хотели знать о сексе, но боялись спросить" есть новелла под названием "Помогают ли афродизиаки". :)
Про афродизиаки тоже слышала))На первом месте кстати различные приправы(Укроп,базилик,лук,чеснок и т.д)На втором морепродукты(креветки,мидии,кальмары..)Ну а на третьем алкоголь(в большинстве вино)Только в умеренном количестве,чуть больше уже будет не до секса :biggrin2:
 
Lenochka написал(а):
Потому что феромоны,это вещества выделяемые с потом и жиром..следуя этому и духи с феромонами лучше влияют когда у нас выделяется именно это :biggrin:

"Не мойся, дорогая, я выезжаю к тебе, буду через три недели..." (c)

во феромонов накопится... :biggrin2:

ТЫНЦ - по теме натуральных феромонов:
 

Lenochka

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
"Не мойся, дорогая, я выезжаю к тебе, буду через три недели..." (c)

во феромонов накопится... :biggrin2:

ТЫНЦ - по теме натуральных феромонов:
Ну не,тогда уже будут антиферомоны :biggrin2: Я про то,что говорят когда ты попшикалась такими духами и выделяются естественные жиры,то феромоны,находящиеся в духах действуют с большей силой)))
 

Dorianna

Пользователь
[member="Трабл"], нет такого слова - "генокод". Или "генотип", или "геном".

Трабл написал(а):
Все. Я покидаю этот форум навсегда.
Чтобы не видеть, как размажут по стенке твою альтернативную одаренность?
 

Трюфель

Пользователь
по-моему, бред чистой воды. Любые духи могут стать "с феромонами", если это себе в голову вбить. Тут от отношения человека к этой лабуде зависит..
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Не верю я во всякие эти шаманские штучки, феромоны и прочее...
Да, запах имеет определенное значение, но не до такой степени,чтобы скажу отключать мозг. Скорее какая - то еда может больше принести пользы для возбуждения.
 

SoVa

Пользователь
Ну смотря где нюхать наверное .... и у кого какая чувствительность носа ....
Покупала и покупаю ... но только из -за того ,что у них очень нежные запахи и их чувствуешь не дальше 3-5 см от тела ....
А не воняешь на весь автобус ....
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SoVa написал(а):
Ну смотря где нюхать наверное .... и у кого какая чувствительность носа ....
Покупала и покупаю ... но только из -за того ,что у них очень нежные запахи и их чувствуешь не дальше 3-5 см от тела ....
А не воняешь на весь автобус ....
Ну и как ? Действует на противоположный пол то ?_))))))
 

SoVa

Пользователь
Ну ,один раз запах был замечен ... а когда сказала ,что духи с феромонами ....он спросил ....какой раз я ими пользуюсь .... я ответила первый ....
оказалось ,что мой запах ему больше нравится ....

А вот моя знакомая от них балдеет .... :rofl:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SoVa написал(а):
Ну ,один раз запах был замечен ... а когда сказала ,что духи с феромонами ....он спросил ....какой раз я ими пользуюсь .... я ответила первый ....
оказалось ,что мой запах ему больше нравится ....

А вот моя знакомая от них балдеет .... :rofl:
Эка ее прет с них _))))) Может это духи для мужчин,привлекать женщин были, а чел- не совсем наш ?!_)))))))))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SoVa написал(а):
Ну по надписи
perfume for women with feramonami
"Delusion"
Для женщин....... Ну тогда интересна реакция подруги _)))))) Не, а я в них не верю. Есть чувства, вот это есть
 
Сверху