Друг или любимый....

Hell

Пользователь
Иногда он просто с нами гуляет и всё....я как подруга....а потом раз вечером пришёл....и у него приходы начинаються...блин....мужики странный народ.... :blink:
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Hell\' date=\'5.4.2007, 9:05\']Иногда он просто с нами гуляет и всё....я как подруга....а потом раз вечером пришёл....и у него приходы начинаються...блин....мужики странный народ.... :blink:
[post=\"153252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это точно, что странный. Определенно ясно одно: он хочет находиться рядом с тобой, иначе бы не приходил. Ты веть писала, что он с сестрой как кошка с собакой. А почему тогда он с вами гуляет? Мне кажется, что из-за тебя...
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'5.4.2007, 9:25\']Это точно, что странный. Определенно ясно одно: он хочет находиться рядом с тобой, иначе бы не приходил. Ты веть писала, что он с сестрой как кошка с собакой. А почему тогда он с вами гуляет? Мне кажется, что из-за тебя...
[post=\"153277\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мне тоже так кажется. любит гад, но молчит!
 

Hell

Пользователь
ну сестра его с нами не гуляет...да и приходит он не только ко мне а ещё к нашему общему другу :good:
 

Hell

Пользователь
я наверное повешусь...устала очень....особенно сегодня когда он сказал..."та я к девушке наверное сёня пойду..." мой друг конечно молодец грит "та подождут твои шалавы..."....но всётки
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Hell\' date=\'6.4.2007, 20:13\']я наверное повешусь...устала очень....особенно сегодня когда он сказал..."та я к девушке наверное сёня пойду..." мой друг конечно молодец грит "та подождут твои шалавы..."....но всётки

[post=\"154833\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ой, ну что ты так нервничаешь по нему? я конечно нечего не могу сказать, может он того и достоин...но ты делай иначе, делай вид, что тебе пофигу, не обращай внимание, он то специально те это говорит, чтоб побесилась, поревновала, а ты не заморачивайся! сделай так, чтоб он поревновал!
 

Hell

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'6.4.2007, 20:25\']ой, ну что ты так нервничаешь по нему? я конечно нечего не могу сказать, может он того и достоин...но ты делай иначе, делай вид, что тебе пофигу, не обращай внимание, он то специально те это говорит, чтоб побесилась, поревновала, а ты не заморачивайся! сделай так, чтоб он поревновал!
[post=\"154836\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я и так стою улыбаюсь, но к вечеру не остаётся сил и я тупо плачу
 

Hell

Пользователь
хочу опять поднять эту тему! всё продолжается я опять из-за каждого его жеста в сторону другой девушки плачу щас тоже сижу реву я уже нимагу.....я сума сойду....я уже в другой теме писала что он через неделю в армию едет....но хочется эти дни вместе быть а он продолжает странно себя вести....то смотрит только в мою сторону сидит рядом.....то начинает опять гнать и за бабами бегать((((
 
Сверху