Дом,в котором прошло детство

Амур

Пользователь
Предлагаю создать архитектурную галерею домов и дворов,где прошли наши детские годы... :)
 

Party

Active Member
Хорошая тема. Завтра сфоткаю свой дом ;)

Тринашки! Скиньте фотку своего двора, пожалуйста. Центр перестраивается, и через несколько лет вы сможете посмотреть на свой двор, открыв эту страничку форума :)
 

SHY

Пользователь
А я не могу сфоткать дом, точнее дома, в которых прошло мое глубокое детсво... Потому как в ближайшее время в Мурманск я не собираюсь...
 

Амур

Пользователь
2SHY
Дак я ведь тоже давно не живу в Хабаровске,эти снимки мне прислали в этом году уже....
 

SHY

Пользователь
2Амур
Ну мне некому прислать...
Вот если мама с сестрой на НГ туда собируца, то мож попрошу их...
 

AVVAS

Пользователь
Ну,.... я при всём желании не смогу сфотографировать "дома моего детства".
Во первых их много,..
Во вторых, они разбросаны по всей России, и станам СНГ.
А тема хорошая. :)
 

Vik

Пользователь
Дом, в котором я родилась и выросла...
Со стороны центральной улицы:

Он же со двора :) :

Мои окна на втором этаже, как раз над киоском...:


Не была там много лет, но попросила старого приятеля сфотать дом и прислать мне фоты...
 

CHARiSMA

Пользователь
отличная тема
сори что у меня фотки дурацкие полузасвеченные- просто когда они делались - цифровых еще не было)))Это бабушкин дом) я с ней в детстве жила)))

а так в детстве я сушила кота))) :D:D:D на поводке он потому что жрал соседские огурцы))) и вообще он в манеже летом кантовался в детском перевернутом) тока делал подкоп и медведкой работать- надкусывать огурцы к соседям)

а еще там летом небо офигенное- можно увидеть все созвездия)))
 

CHARiSMA

Пользователь
scrptn
он на бельевой веревке присмотрись)
а вот котовский дом))
- а вот тот, кого мне действительно не хватает) самая лучшая собака в мире)))он остался вместе с домом) когда его продали(
 

AlexeyGR

Пользователь
МоркОФФка
Посмеялся над рассказом о коте и над его хмурой мордахой. ;) В какой диверсионной школе он подготовку проходил? :)
 

Lilith

Пользователь
о боже Маркоффка это же мой кот Басини, только он вместо огурцов нажирался морковкой в подвале)))))
котяра с пеленок так сказать городским был....а потом природа взяла свое в деревне...ток так как рос без матери, чуток ошибался адресом...начал с клеток тащит маленьких кроликов((( если через дырку не мог протащить груз так крольчонка через сетку(((

а потом боротся с ним родители устали и отдали служить в местную пожарную станцию..вот тока живет ли еще не знаю..
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'358185\' date=\'7.1.2009, 0:27\']о боже Маркоффка это же мой кот Басини,[/quote]
не) это мой Тимоха)) правда сейчас он живет в другой семье( не было возможности его привезти(((

[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'358178\' date=\'7.1.2009, 0:06\']В какой диверсионной школе он подготовку проходил?[/quote]
в школе имени меня))
[quote name=\'Lilith\' post=\'358185\' date=\'7.1.2009, 0:27\']ок так как рос без матери, чуток ошибался адресом...начал с клеток тащит маленьких кроликов((( если через дырку не мог протащить груз так крольчонка через сетку((([/quote] я своего на улице подобрала всего в экземах больного побитого грязного- очень перса хотела- увидела за полквартала))) побежала поймала домой приволокла))) мы его сразу налысо подстригли начали лечить)) ему уже год был когда я его подобрала(ветеринар сказал) - этот кот единственный из всех меня больше всех любил- обычно у меня все кошки к мамке)))
 

Uma

Пользователь
а мне что фоткать дом где родичи живут или спортшколу))))))так как в обоих местах я провела почти одинаковое время)
 

Jane

Пользователь
SHY написал(а):
А я не могу сфоткать дом, точнее дома, в которых прошло мое глубокое детсво... Потому как в ближайшее время в Мурманск я не собираюсь...
Как приятно. Мой дом - Североморск.
 
Сверху