Девушки-браузеры

-ШУМ-

Лотелин
Австралийский иллюстратор изобразил интернет-браузеры в виде девушек



Когда-нибудь задавались вопросом как бы выглядел Google Chrome, если бы он был человеком, или, если быть точнее, женщиной?

Иллюстратор Moie “Eskimoie” Preisenberger сравнил популярные браузеры с женщинами, при этом постаравшись как можно точнее отобразить их.

Как видно по иллюстрации, художник использовал цветовые гаммы браузеров для детализации описания девушек.
Firefox-girl - рыжеволосая, а Safari блондинка, красавицу Opera изобразили в шикарном красном платье, в то время как девушка-Chrome в сине-желтом.

источник

И ещё подборка фоток с реальными девушками и комментариями. :)











источник
 

AlexeyGR

Пользователь
Забавно. :)

Только насчёт того, что Оперу переделать нельзя - явно устаревшая информация. Даже оставив в стороне сборки, теперь она поддерживает расширения.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='AlexeyGR' post='560907']
Только насчёт того, что Оперу переделать нельзя - явно устаревшая информация. Даже оставив в стороне сборки, теперь она поддерживает расширения.
[/quote]
Да, эти фотки 2009 года, поэтому такая информация, зато рисунок свежий :)
 

AlexeyGR

Пользователь
А чего мы всё о браузерах? Давайте о девушках!

Мне они все понравились. :rolleyes:
 

scrptn

Пользователь
У девушки IE6 должны быть сломаны руки и ноги и прострелена голова.

И меня тошнит от фотографий в духе "сфоткал свою телку на мабилу". И от людей, которые не умеют поля вокруг текста. И от того, что каждый умник лепит логотипы своего уютненького в углу изображения, так что можно проследить, кто у кого воровал.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='scrptn' post='560959']
У девушки IE6 должны быть сломаны руки и ноги и прострелена голова.
[/quote]
Я видел ещё такой вариант :)

 
Сверху