Девчонки помогите!

aleksi

Active Member
Девчонки !! Дорогие вы мои. Вы ходоки по магазинам.Женский глаз ничего не пропустит.Хочу купить себе джинсу.
Не реклама. Вот:

Нет ни где .
 

Team

Пользователь

aleksi

Active Member
Team Спасибо!
А вообще я такое нагуглил!!Блин. Можно заказывать одежу из штатов (!) не китай. Мне пришло письмо ,нужно обмерится и дать им данные что бы вещи пришлись в пору. Если надо пишите в личку дам ссылку.
 
[quote name=\'aleksi\' post=\'424980\' date=\'28.5.2009, 13:57\']Можно заказывать одежу из штатов (!) не китай.[/quote]


[color=\"#C0C0C0\"]Мы с тобой пойдем нах хаус
в джинсах фирмы "Леви Страусс",
а потом поймаем кайф
в джинсах фирмы "Супер Райф".
А чтобы в ж**у не е*ли -
покупайте джинсы "Ли"!
Если деньги есть в кармане-
значит, ходишь ты в "Монтане",
а нет денег вообще-
значит, ходишь ты в плаще!
[/color]
 

Klio

Пользователь
Госпади. И вот не лень что то там искать, заказывать??? Зашол в магазин и купил любые обсалютно джинсы на свой вкус. интересует качество. зашол в дорогой магазин и проделал ту же в точности операцию. вот не лень а?!
 

aleksi

Active Member
Klio
Китай везде. Что в одном магазине ,что в другом. :biggrin2:
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'425216\' date=\'29.5.2009, 0:56\']Klio
Китай везде. Что в одном магазине ,что в другом. :)[/quote]
Ну и купи Китай. дешёвые зато. и их можно будет четыре за год купить вместо одних хороших не китайских, но по виду ничем не отличающихся. не правильно? чем не правильно?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'425216\' date=\'29.5.2009, 0:56\']Klio
Китай везде. Что в одном магазине ,что в другом. :)[/quote]
А по-моему, джинсы - они и в Африке и в Китае джинсы. Я ношу только Colin's, другие не признаю, тем не менее не уверена, что они не китайские. В Бенеттоне тоже всё китайское и что, не покупать, чтоль?
 

обакэ

Пользователь
я знаю, где взять не китайские: в отделах wrangler можно приобресть американские джинсы смостряченные прямо в поланд (да, там так и написано в графе "мэйд ин") :) (но вполне возможно, что и поланд, пошившая их, находиться в с.камыши-хвощи верхненижнего района крыжопольской области)
 

Sabrina

Пользователь
не пойму, в чём трабл.. Что, в Китае джинсы нормальные не могут сделать? Почему, если мэйд ин Чайна, то сразу фи?
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'425390\' date=\'29.5.2009, 14:34\']Почему, если мэйд ин Чайна, то сразу фи?[/quote]
*многозначительно* потому что так принято.. (но честно говоря, по большей части именно "фи" и выходит)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'425397\' date=\'29.5.2009, 14:45\']*многозначительно* потому что так принято.. (но честно говоря, по большей части именно "фи" и выходит)[/quote]
А что ж носить-то, если всё, что мы покупаем в главных ТЦ города, пошито в Китае, Тайланде и Сингапуре?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'425397\' date=\'29.5.2009, 14:45\'](но честно говоря, по большей части именно "фи" и выходит)[/quote]
не знаю чё там у вас выходит конечно.. а я покупаю джинсы за 1000 р. китайские наверно, каждые примерно пол года, и все до сих пор не рваные, и сидят почти так же как на момент покупки. чего у вас происходит я конечно не в состоянии предполагать...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'425399\' date=\'29.5.2009, 14:51\']А что ж носить-то, если всё, что мы покупаем в главных ТЦ города, пошито в Китае, Тайланде и Сингапуре?[/quote]
Открою вам тайну. в Москве половина пошита.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'425404\' date=\'29.5.2009, 14:55\']Открою вам тайну. в Москве половина пошита.[/quote]
Да мне, собственно, пофиг где, лишь бы сидело хорошо и держалось долго)
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'425400\' date=\'29.5.2009, 14:53\']не знаю чё там у вас выходит конечно.. а я покупаю джинсы за 1000 р. китайские наверно, каждые примерно пол года, и все до сих пор не рваные, и сидят почти так же как на момент покупки. чего у вас происходит я конечно не в состоянии предполагать...[/quote]
не знаете, и не узнаете и даже не предполагайте, не нужно это вам, а то устанете не дай Б-г. речь шла лишь о том, что качество вещей, производимых в Китае зачастую оставляет желать лучшего, только и всего. но безусловно попадаются и вполне "приличные" вещи мэйд ин Китай, и в моем гардеробе они имеются, и что? и ничего
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'425407\' date=\'29.5.2009, 14:58\']не знаете, и не узнаете и даже не предполагайте, не нужно это вам, а то устанете не дай Б-г.[/quote]
Чую неладное. Объяснитесь даммочка

[quote name=\'обакэ\' post=\'425407\' date=\'29.5.2009, 14:58\']речь шла лишь о том, что качество вещей, производимых в Китае зачастую оставляет желать лучшего, только и всего. но безусловно попадаются и вполне "приличные" вещи мэйд ин Китай, и в моем гардеробе они имеются, и что? и ничего[/quote]
вот именно что ничего. зачем искусственно создавать проблемы? искать в нете магазины, что то заказывать, размеры, даже тему на форуме создать!!! не настолько же у китайских джинсов качество плохое.. гиморойщиков просто много развелось, сами себе придумывают стериотипы и принципы. на фиг не нужные.
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'425411\' date=\'29.5.2009, 15:08\']Чую неладное.[/quote]
по поводу?
[quote name=\'Klio\' post=\'425411\' date=\'29.5.2009, 15:08\']Объяснитесь даммочка[/quote]
и не подумаю.
 

Arioch

Пользователь
Кокой Кетай? Окститесь? Там жынсы отмечены печатью красной скверны! Только Божественные Штаты Омереке. Только.
 
Сверху