Депрессивное творчество

B

Blondi

Guest
не понимаю такого :nea:
и на счет оригинальности очень сомневаюсь, по-моему какие-то детские рисунки-страшилки...
 

Izis

Пользователь
На мой взгляд, эти картинки не имеют никакого отношения к творчеству и депрессии, с большой натяжкой - к черному юмору (в худшем его проявлении). И вообще, это отвратительно, по-моему, если кого-то постоянно "тянет" рассматривать подобные картинки, да еще демонстрировать их окружающим стоит обратить особое внимание на себя, чувствуется некая дисгармония между миром и личностью - пугающая, я бы даже сказала.
 

sway

Пользователь
Картинки чем то напоминают мультик Три веселых друга (Ля-ля-ля-ля). Или мульт по 2*2 - маленькая метрвая девочка!
Мульты и картинки - тупая бессмысленная жестокость чьего-то больного воспаленного разума.
 

barcelona

Пользователь
оч прикольно, мне понравилось, у меня это ассоциируется с некоторыми моими друзьями, поэтому я скину их ща на тел и установлю на звонок :p
 

Гильермо

Пользователь
Izis твой комментарий неочень умен. Эти картинки ничего такого не вызывают вообще. Это просто серия картин.
 

СТРАННИК

Пользователь
хм.... по-моему, у художника весьма своеобразное чувство юмора, потому и картинки получились такие своеобразные :good: и ничего ужасного в них нет :) все же говорят типа: "мозг лопнул" или "бошку взорвало" - почему бы не показать в юморе конечный результат этого действия :)
 

EVANYKA

Пользователь
решила сюда заглянуть, ну, если честно,это уж слишком депрессивно, как мне кажется... искусство не должно быть таким угрумым
 
Сверху