Депресняк мужской

Team

Пользователь
Памятуя вчерашний вынос мужских мозгов,
хочу сказать: Ребята, я с вами!​

История первая, моя

Когда-то я мечтал что-то в жизни сделать и кем-то стать. И к настоящему моменту я уже и стал и сделал. И даже неплохо получилось. Полный промежуточный финиш. И нужно бы куда-то еще плыть и чего-то там хотеть. Но то что я уже сделал, и то кем я стал, как-то упирается и не пускает. И можно было бы расхреначить все, но нет уверенности что новое получится лучше, а главное что новое получится другим. И со старым как-то уже не хочется, потому что особой радости не приносит пройденное. А с новым... есть ли оно это новое?

Вот и стоишь как баран в новые ворота упершись, и силы есть, и возможности есть, а желания? А желания где-то там. Перепутье. Каждая часть тебя хочет идти в разные стороны, оставляя тебя в середине в полном недоумении и прострации.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'383128\' date=\'26.2.2009, 10:34\']И со старым как-то уже не хочется, потому что особой радости не приносит пройденное. А с новым... есть ли оно это новое?[/quote]
Тим, вырисовывается закономерность :rolleyes:
Депрессия от всего или всё-таки есть конкретные моменты?
 
I

Irka

Guest
Абсолютно счастливым всегда может быть только китайский болванчик. Нормальное состояние для человека, который еще чувствует в себе силы для каких-то свершений. Мне кажется нужно хобби себе какое-нибудь завести. Ну, или записаться на курсы экстремального вождения) я бы, например, записалась)
 

Arioch

Пользователь
По описанию - это вообще не депрессия. )

Следуйте совету Ирки - займите себя.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'383128\' date=\'26.2.2009, 10:34\']Когда-то я мечтал что-то в жизни сделать и кем-то стать. И к настоящему моменту я уже и стал и сделал. И даже неплохо получилось. Полный промежуточный финиш. И нужно бы куда-то еще плыть и чего-то там хотеть. Но то что я уже сделал, и то кем я стал, как-то упирается и не пускает. И можно было бы расхреначить все, но нет уверенности что новое получится лучше, а главное что новое получится другим.[/quote]
По моему главное получится ли новое вообще? Давай, расхреначь всё, и старого не будет и нового не получится, и с чем ты тогда останешся, с дипрессией? :thumbup: Ну и тут роль играет конкретно что ты менять собрался? Если работу, то рискуешь стать бомжиком :biggrin: , если жену, то поддерживаю :biggrin2: , если зубную щётку, то приготовься к серьёзным изменениям в твоей ротовой полости, это будет шоком для зубов, необходимо сначала проконсультироваться со специалистом...
 

scrptn

Пользователь
Ну тогда я понял причины своего настроения - я зубную пасту поменял. :biggrin2:
 
Сверху