Cristiano Ronaldo

Ferdinand

Пользователь
Что вы думаете о разгоревшемся ажиотаже, вокруг возможного трансфера?
 

zumer

Пользователь
Криштиану великолепный игрок. Но вся эта мыльная опера напрягает. Если хочет уходить, его надо отпускать, зачем нужен игрок, который уже мыслями в другом клубе.
 

Leks

Пользователь
Роналду классный футболист, вот только "не вырос" что ли пока... Зачем нужно было говорить что он хочет играть в Реале во время ЕВРО??? Если бы ушёл, после ЕВРО - то никакого ажиотажа не было бы. Моё мнение
 

Гошиш

Пользователь
Уйдет. Даже Глэйзер уже смирился.
Вообще, я чувствую много громких трансферов будет этим летом.
 

zumer

Пользователь
Фергюсон вроде переговорил с ним. Говорит, что Криштиану остается на этот сезон.
 

Ferdinand

Пользователь
В последних интервью Роналду сообщил, что будет играть за МЮ, и в следующем сезоне. :biggrin2:
 
A

ALESSANDRO

Guest
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'342954\' date=\'4.11.2008, 19:44\']В последних интервью Роналду сообщил, что будет играть за МЮ, и в следующем сезоне. :)[/quote]
:crazy: Он оч хороший игрок!! и МЮ тоже комонда супер! а вмести они ого го!! :biggrin2:
 

Ferdinand

Пользователь
А мне нрвятся его точность передач и дриблинг, ещё скорость и голевое чутьё. Очень высокая схожесть с Рональдинио.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Не нравится он мне просто из-за своих понтов, которые под час обходятся команде в минус. Да, в нем есть харизма, он дриблер, но часто заигрывается. Он мог бы делать больше,но португальская лень не дает_)))))))
 
Сверху