Counter-Strike: Global Offensive

Vorobey

Подпись под аватаром
Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад.

CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.

«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».

CS: GO разрабатывается Valve в сотрудничестве с Hidden Path Entertainment. Посетителям выставок «PAX Prime» и «Eurogamer Expo» представиться шанс опробовать игру уже в этом году, а ее выход запланирован на начало 2012 года.

Counter-Strike: GO - Intro Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=S4d8AXz1ajc&feature=related

Counter-Strike: Global Offensive - Video Preview

http://www.youtube.com/watch?v=tN93xXfews4
 

BzZzz

Пользователь
ещё не вышла да?на стиме реклама вылазила вроде посмотрите треллер
 
V

Vanya

Guest
лучше было не начинать так только репутацию игре попортите
 

Mulll•GuN

Пользователь
это уже похоже на извращение...
если я сурсу и воспринимал противоречиво то только из-за нового графического движка... а тут... вообще все не то.
даже побывать не хочеться
 

BzZzz

Пользователь
Mulll•GuN написал(а):
это уже похоже на извращение...
если я сурсу и воспринимал противоречиво то только из-за нового графического движка... а тут... вообще все не то.
даже побывать не хочеться
ну в сурс и играли потому что типа новая версия той игры в которую играют все(или играли) теперь покаления тех хзадротов вырасло а новые играют в доту и т.д. игр думаю продаваться легко будет но через год забудится как страшный сон, тут графику до уровня калафдьюти нада поднимать что бы игра была популярна
 

Mulll•GuN

Пользователь
BzZzz написал(а):
ну в сурс и играли потому что типа новая версия той игры в которую играют все(или играли) теперь покаления тех хзадротов вырасло а новые играют в доту и т.д. игр думаю продаваться легко будет но через год забудится как страшный сон, тут графику до уровня калафдьюти нада поднимать что бы игра была популярна
Зачем?
Это популярный сетевой шутер, который рассчитан на миллионов игроков, значит он должен "летать" на большом кол-ве компов а с графикой как у кол-оф-дьюти онон пойдет не на всех компах. ИМХО.
И когда вышел сурс в самой игре практически не произошло кардинальных изменений, изменилась немного физика выстрелов, добавились кнопки автоматической закупки и закупка предыдущей амуниции.
Новые пушки.
На этом все.

А тут они по моему накуралесили... как и microsoft c windows 8
 

Vorobey

Подпись под аватаром
омг. смысл выпускать новую игру, ничего не меняя там?
такая критика - она такая, да.

Сколько стим денег срубил на людишках и особенно на критиках, м?

Я думаю они лучше знают что делают.
Я куплю, поиграю месяц-два. Если не втянусь, вернусь на Сурс.

Но так сразу, не попробовав не буду говорить что Г полное.

Хотяяя... Коктель молотов глупость полная ))) согласен. Никаму из задротов эта идея не понравилась
 

Charter

Пользователь
Блин даже не играйте фигня такая-же как и в sourse, играй в c.s 1.6 а в этой новой контре фарш один пули коса летят хоть со снайпы стреляеш точно в голову а эта д*ра умедряетса стрелять косо. :wall:
 

SErr

Пользователь
На любителя. Нашел у себя на компьютере. Клип делался мною лет 10 назад, когда контер страйк был первой игрой всех компьютерных клубов. Клип делался без специализированных программ. (СМОТРЕТЬ С МУЗЫКОЙ )))
[media]http://www.youtube.com/watch?v=xh2e_roEZSg[/media]
 

taffox

Пользователь
Купил себе в стиме, это не Counter-Strike... Это совсем другая игра, valve не возродили ураганный шутер, а до конца его убили(
 

lasurs

Снежный Барс
играл и играю в контру, зачем другие, когда и тут все классно!
 
Сверху