Что ждет нас в этом столетии

DYX

Пользователь
Развитие нашего мира протекает по определенной программе. Эта программа в последнее время стала приобретать видимые очертания. Девятнадцатый и двадцатые века приобрели очертания эпохи замещения Духовного-религиозного развития человечества на техногенно-потребительское. В эти века была разработана новая религия Доллара. Для этого были развязаны революции Французская, Российская, развязаны две мировые войны. Были созданы две формации Капиталистического и Коммунистического развития. Демократическая и коммунистическая мораль полностью разрушили духовно религиозную, заменив её на потребительскую мораль. Были свергнуты монархические режимы Франции, Германии, России, Персии. В России последние коммунистические и демократические революции были проведены ради замены царской династии. Род Романовых был смещен и будет заменен в 2012 или 2014 годы другим царским родом. И герб Российский обретет третью голову (род) в царской короне герба России. Франко – Германский союз, образовал Европейский экономический союз. Развал СССР, освободил Россию от мусульманского подбрюшья. Дальнейшее объединение Германии и России на основе энергетического, экономического, политического и финансового союза, приведет к созданию Евразийского Союза с центром Москва. Для этого сейчас производится её расширение и создание на этой территории Евразийского финансового центра. Арабские революции и Иранское война это предпосылки уничтожения Христианских, иудейских Иерусалим и Мусульманских Мека реликвий и религиозных центров. А также замены в Иране мусульманской религии на Маздаизм. В дальнейшем со сменой религии в Иране, будет создан Союз Россия Германия, Иран. Этот союз будет основан на Арийской духовной идеологии развития человечества, с центром Москва. Не надо путать с Фашизмом. Это то, что нас ждет в этом столетии.
 
C

coolME

Guest
Фух!.. Ну, вот теперь, когда неопределенности больше нет, можно спокойно учить немецкий и фарси. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[member="DYX"]
Спасибо, что объяснил :)
А то я всё голову ломал - что ж там дальше будет... :rolleyes:
 

DYX

Пользователь
-ШУМ- Толи еще будет. Пути господни неисповедимы.
 

lasurs

Снежный Барс
особенно мне понравилось название "Мастаизм". а я буду проповедовать "пофигизм"
 

aless

Пользователь
вот это правильно, как нам говорят, жить нам осталось чуть-чуть , такшта на фсю катушку проживем..... я за пофигизм
 
Сверху