что я делаю?!

K

Ketry

Guest
есть один парень у меня знакомый. в общем, первый раз мы с ним встретились года 4 назад, я была у них на концерте и ОН сидел впереди меня, чуть наискось...посреди концерта я заметила, что кто-то пялится..увидела ЕГО. через пару дней он стал появляться у нас на улице..но я как-то без внимания к этому отнеслась. прошло время. и в мае 2011 мы снова встретились, я его узнала. была удивлена, решила добавить в соц сетях. (он не добавлял долго!) потом месяца полтора спустя мы случайно встретились снова, гуляли в одной кампании.......и понеслось....я сразу и не поняла, дурочка блин. а он добавил меня(!) начали переписываться..всякие письма типа-привет красавица, милашка,пошлые шуточки и т.д. и т.п. я подумала что очередной донжуан закидывает удочки(тогда думала что умею их отличать)......не угадала...через месяц переписки он стал звать с собой гулять, прокатиться, сходить на пляж....я,думая, что это всё повод заманить меня, естессно его по левому борту...потом началось-его друзья, мои друзья начали нас активно сводить, говоря что ОН меня безумно любит и т.д.....я тааааааааааааааааак шуганулась..а он еще того не лучше, признавался мне по инету....в реале же, когда мы пару раз гуляли, он вообще стеснялся, молчал или заикался :D воооооооооооот,потом мы все уладили, вроде решили быть друзьями....потом зимой вторая серия-снова признание по инету(!) и опять я его бортанула(сама не знаю как так, вроде потом мы общались немного).....он уехал в Москву работать...полгода его не было. мы общались неплохо. приехал вот летом думала его в армию заберут.короче перенесли призыв, сказали, что ещё группа не набралась, вот до декабря теперь гуляет. и что вы думаете! у нас тут опять завертелось......мы с ним переписывались, он мне однажды предъявил что какой-то холод в наших отношениях. тут я взорвалась-написала ему всё(о том что меня не устраивают отношения по переписке, что надоело его молчание и т.д.) произошла очередная серия его признаний по е-мэйлу.я психанула, он приехал на след. день. погуляли. в принципе неплохо погуляли, болтали о ерунде(в основном болтала я, он большую часть молчал или отвечал что-то невпопад).уехал. через час позвонил. сказал что не может без меня, что у него ничего не клеится, я ему дороже всех и наверное он правда любит по-настоящему.сказал что при виде меня теряется и не может ничего сказать.............................я опять сказала что не хочу об этом говорить по телефону...он приезжал ко мне...гуляли..вот вчера, после прогулки,провожая меня домой, он снова сказал что любит и предложил попробовать встречаться...я не знаю что со мной было-Я СОГЛАСИЛАСЬ...знаете,,всё надеялась что внутри что-то щелкнет по отношению к нему...мы дошли до моего дома, попрощались, он меня поцеловал.....и в этот момент у меня столько было мыслей,что зря я согласилась. понимаете, вот не почувствовала во время поцелуя НИЧего! пришла домой и всё думала-думала....сегодня весь день думаю.....он ведь поделился со мной планами, там всё так красиво.....мне его жаль очень, я не знаю что делать, я его не люблю, а значит я не смогу дать ему то тепло которого он ожидает....подскажите что делать.....
 

Dorianna

Пользователь
Ниче не поняла. Кто-то кого-то любит, а этот его не любит. Ф чем вапрос-та? Не нравится - не гуляй
 

Sipe

Пользователь
Ketry написал(а):
подскажите что делать.....
Я тебя не люблю. Не звони и не пиши мне больше. Не хочу тебя ни видеть, ни слышать. Ты мне, как мужчина, совершенно не интересен.

Скопируй этот текст и отправь ему. Всё, проблема решена:)
 
Сверху