Что дoлжна дeлать дeмoкpaтичеcкая oппoзиция?

aleksi

Active Member
Dangerous написал(а):
конечно, как скажите, нащальник_)))))))
Я то от некоторых оффтоп отличаю от заданной темы_)) Ну просто и эта тема затрагивает то, что оппозиции как я согласен у нас действующей нет и не нужна она нам.ЧИсто мое мнение
Тут я с тобой не согласен. А кто же будет бить в колокола, когда власть начинает заедаться? Любая власть имеет к этому стремление.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Зачем в них бить, живите мирно и спокойно, не баламутьте чистую воду. вот и все_))))))
Бить будем ,когда бусурманин придет
 

lasurs

Снежный Барс
вот и бьют в колокола одни олигархи, утверждая, что другие слишком зажрались у власти. при чем тут народ, спрашивается?
разберитесь там между собой, постреляйте друг друга!

как не печально это признавать, но сегодня народу рассчитывать на какую бы то ни было защиту его интересов как от власти, так и от оппозиционеров не приходится.
 

sheykvit

Пользователь
lasurs написал(а):
как не печально это признавать, но сегодня народу рассчитывать на какую бы то ни было защиту его интересов как от власти, так и от оппозиционеров не приходится.
Значит поднимем кверху лапки и скажем "делайте с нами что хотите".
 

lasurs

Снежный Барс
значит, должна быть сформирована оппозиция, которая станет действовать в интересах народа. по-моему, вполне логично.
 

sheykvit

Пользователь
lasurs написал(а):
значит, должна быть сформирована оппозиция, которая станет действовать в интересах народа. по-моему, вполне логично.
До этого ты говорил, что в оппозиции одни ворюги, которые хотят присвоить себе власть, а на народ им нас.рать.
Исходя из этого, во вновь сформированной оппозиции будут также сидеть воры.
 

lasurs

Снежный Барс
если в этой воры, то и во всех других они тоже будут?! я такого не говорил.
 

sheykvit

Пользователь
lasurs написал(а):
если в этой воры, то и во всех других они тоже будут?! я такого не говорил.
А на чем основана твоя уверенность, что в новой оппозиции воров не будет?
 

lasurs

Снежный Барс
уверенность она появится, если я увижу такую оппозицию. пока наблюдаю только из воров и поддерживать их идеи не собираюсь.
 

sheykvit

Пользователь
Ты можешь за всю жизнь ее не увидеть. Надо поддерживать ту, что есть, и жизнь изменится к лучшему.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, да, за неимением нормального хавчика готов схавать гофно. это, пожалуйста, без меня!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
sheykvit написал(а):
Ты можешь за всю жизнь ее не увидеть. Надо поддерживать ту, что есть, и жизнь изменится к лучшему.
«Не тот дурак, кто на крыше рожь сеет, а тот , кто ему в этом помогает»
 

sheykvit

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, да, за неимением нормального хавчика готов схавать гофно. это, пожалуйста, без меня!
Ну сиди и жди нормальный хавчик, пока не подохнешь с голоду.
 

lasurs

Снежный Барс
это кому как больше нравится. сдохнуть можно и без мучений и вообще положа живот свой за други своя, а вот жить гофном и осознавать себя им всю жизнь, ну как-то на любителя.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ласурс, ты философ?!_)))
Как дите поднимаешь ?! (Сорри за оффтоп, негде у человека даже спросить)
Ответь в личку пжл, чтобы не засорять, буду благодарен ;)
 

lasurs

Снежный Барс
угу, почти кандидат философских наук, блин.

а спросить можно просто в болтушке.
 
Сверху