Что бы вы хотели в качестве подарка на НГ?

Temp

Пользователь
Я сегодня услышал по радио о таком относительно новом гаджете, как Touchpad (а-ля функции планшета, только для компа), были хорошие отзывы, хочу испытать, поэтому и "заказал" его в подарок )

А что бы хотели ВЫ? Ответы "ничего" и "не знаю" не принимаются :)
 

Allegoria

Пользователь
Абонемент в салон красоты на 10 лет)))))
А если из реальных - красивые чехлы для автомобиля))))
 

rucckij

Пользователь
гш - 18

и право на хранение :mf_popcorn: пожалуйста

мне очень надо
 

Temp

Пользователь
Так! Фантазия вижу разыгралась... "Нереальные" подарки - тоже не принимаются! :)
 

Sipe

Пользователь
тогда led телевизор от 46" и чтобы все форматы через usb читал.
 

Ronn

Пользователь
Хочу видеорегистратор. А то в воскресенье так красиво чувак летел по сугробам в кювет, а кроме меня никто не видел(((

п.с. я остановилась. все живы-здоровы. просто ученик не учел погодные условия и не справился с управлением. трос + стресс + жестянка.
 

Temp

Пользователь
Ronn написал(а):
Хочу видеорегистратор. А то в воскресенье так красиво чувак летел по сугробам в кювет, а кроме меня никто не видел(((
а я уже 2 года с ним езжу и ничего интересного :) "Заказывай" у мужа, только с разрешением минимум 1920х1240, иначе номера плохо читаются.
 

Лилия

Пользователь
Уже хочу и уже заказала.
1. От мужа - духи
2. От дочки - сумку
3. От мамы - миксер
4. От сына - что нибудь склеит или к чьему-нибудь подарку присоседится, я его знаю ))))
Ну и на работе всякой фигни надарят )
 

pulsar

(;_;)
Тут такие желания почитал...Дедушка Мороз порой ахреневал бы от них...
 

Aurora

Heaven's fire
Я бы хотела одно из колец, которые примеряла, когда мы с мужем последний раз были в торговом центре и ожидали друзей у ювелирного. Одно из них, из лимонного золота с жемчужиной и мелкими голубыми топазами, хочу больше остальных. Почти готова сорвать мужу весь сюрприз...
 
А

Арлет

Guest
Абонемент в спортзал или курс SPA-процедур были бы идеальными подарками)
Ну а если мыслить немного реальнее, то мило бы было получить теплый свитер или варежки) :wave:
 
Сверху