Что бы вы пели?

NOIZE she

Пользователь
Допустим появился крутой человек, и сказал вам, что готов вас расскрутить, что можете петь, что хотите и о чём хотите. Выступайте, организовывайте концерты, как вам угодно. Я готов поделиться лишними деньгами.
Что бы вы пели? О чём?
 

Кот Чеширский

Пользователь
Я бы пел СКА или рейги... назвал бы группу чем то типа " Санкт-Петербург",
"Мукодельный завод" или "понедельник", а себе бы взял псевдоним Шланг или Бобби Марлиевич....
И стал бы, как поется "сверхновой звездой, много денег, машина, все дела"
Пел бы о проблемах нашего бренного бытия или наоборот про хорошее настроение и солнышко над головой...
Жалко только что дядечка такой никогда ко мне не подойдет, хоть тресни)))
А если и подойдет, все равно, мне такая халява не к чему... просто деньги зарабатывать.... а реального творчества все равно не будет... хотя вдруг у меня талант и публика ко мне потянется?..... все ушел искать дядечку... :pardon:
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Кот Чеширский\' date=\'15.7.2007, 0:15\']..... все ушел искать дядечку... ;)
[post=\"218429\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и это...Для меня тож найди, пожалуйста :pardon:
 

ТОРМОЗОК

Пользователь
Мы итак играем СКА, хард-кор, панк, но вот деньги не помешают!
На раскрутку деньги не нужны, это будет не СКА, эт будет комерческое гАвно, ширпотрёп! Лавэ надо на инструменты, поэтому мужик такой деньжистый явно не помешает!!!!!!!!!!
 

Sean Almond

Пользователь
Я бы не пел, а сказал бы этому дяде, давай мне деньги я буду играть самый модный хаус или техно, мой друг это постоянно твердит, там самые лучшие 'ляди и бабло, ну и что, что может самому не нравиться стили, за-то там есть все что надо
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'MuNMaN\' date=\'15.7.2007, 13:12\']Я бы не пел, а сказал бы этому дяде, давай мне деньги я буду играть самый модный хаус или техно, мой друг это постоянно твердит, там самые лучшие 'ляди и бабло, ну и что, что может самому не нравиться стили, за-то там есть все что надо
[post=\"218554\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ааа, вот тоже самое бы сказала!!!!
сама бы крутила, тунс...тунс...тунс...
 

Золотой дождь

Пользователь
Я когда-то пела в группе мы играли мелодик металл, а потом жизнь все расставила по своим местам...
 

SheZa

Пользователь
Я бы лучше клуб свой открыла)))) Вместо того чтобы петь, а то у меня ни голоса, ни слуха... А организаторский талант, как все говорят, присутствует...:)
 

Mulll•GuN

Пользователь
я бы собрал альтернативную группу и разьезжал бы с ней ) тока не в качестве пефффца а там... барабанщика ну или тупо деректора группы )
 

kareglazka

Пользователь
я бы пела либо блюз с таким сладковато-надрывистым голосом, как у Джосс Стоун, ну или бы пела в оперетте, разбивая актавами стаканы=)
 

CHARiSMA

Пользователь
роко попс, поп панк,панк рок) что нибудь веселенькое такое)
 

Кастрюля

Пользователь
Я бы пела на испанском языке))) Мне так нравится как звучат испанские песни :thumbup:
 

ketz

Пользователь
что-томелонхоличное играл бы на гитаре
а пела бы какая-нибудь девочка
 

Giurza

Пользователь
....а я играю на гитаре и пою сама ...и есть у меня на столе эти записи....сын приедет - научит выкладывать ....кому охота - послушаете. В основном - бардовские песни , лирика.
 

CHARiSMA

Пользователь
Giurza, а судя по сообщениям, мне представляется что тебе бы Фанк подошел6 не знаю почему, просто такое впечатление)
 
Сверху