Чехия

крошка

Пользователь
я слетала в Прагу- зрелищно , празднично-красиво! красота меня потрясла.. все сохранилсь в лучшем виде!! замки , готика. блеск. вкус.. как мне сказал известный чел это ПЕРВЫЙ ГОРОД ПО КРАСОТЕ, я согласна с ним .. а ему есть с чем сравнивать.. КРАСОТА!!!
 

Мадемуазелька

Пользователь
А-а-а-а, блин, всю жизнь мечтала в Праге побывать, да что-то никак, то возможности нет, то желание пропадает. А причина желанию простая, хочу увидеть где происходили события большинства романов моего любимого Павича. Я вот слышала, что в Праге очень красивый хрусталь и керамика, и куча магазинчиков нде все это великолепие продается. Правда?
 

крошка

Пользователь
и хрусталь и керамика, и крыши , и брусчатка и красота, красота , красота!!!!! мне все понравилось !!! а карловы вары??!!!!!

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1178367109[/mergetime]</font>
[quote name=\'крошка\' date=\'5.5.2007, 15:07\']и хрусталь и керамика, и крыши , и брусчатка и красота, красота , красота!!!!! мне все понравилось !!! а карловы вары??!!!!!
[post=\"176000\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1178367285[/mergetime]</font>
а эти крыши??!!

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1178367671[/mergetime]</font>
а это?
 

Anndy

Пользователь
Тоже была в Праге! Волшебный город! А когда солнце освещает все улицы, дома и памятники, а так же Карлов мост и реку, кажется, что переместилась несколько веков назад... Красота...
 

Золотой дождь

Пользователь
Нашла эту тему и решила, что буду Вам выкладывать сюда фото Праги. Вот, как и обещала для Ванилки фото из Пражского розария.
Это мои любимые по цвету розы:

Просто цветы:

Желтенькие:

Розочки:

Буду ходить по Праге с фотоаппаратом и показывать вам красоты.
 

Vanilka

Пользователь
Потрясающие! Как я тебе завидую! Как бы мне тоже хотелось такой вот красотой вживую наслаждаться..
 

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'311519\' date=\'24.6.2008, 12:32\']Потрясающие! Как я тебе завидую! Как бы мне тоже хотелось такой вот красотой вживую наслаждаться..[/quote]
Приезжай! Я тебя везде проведу, все самое интересное покажу.
 
D

Diva

Guest
А мы в Прагу ездили, когда брали автобусный тур по Европе. Мне очень понравился город. Единственная проблема была,это меня время от времени в автобусе укачивало. Поэтому, если кто-то будет ехать в автобусный тур, то рекомендую захватить с собой таблетки от укачивания ( Сиэль например), а то мало ли что...
 

Золотой дождь

Пользователь
Крумловские мишки. Живут при замке в городе Чешский Крумлов.

А это лебеди с Влтавы

Скоро вывешу еще архитектуру.
 
I

Irka

Guest
Дааа...
А вот меня второй раз в эту страну не тянет, особенно после стекляшек)))

Золотой дождь
;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\']особенно после стекляшек)))[/quote]
Каких стекляшек? :)
 

Хомячок

Пользователь
я тоже совсем недавно туда съездила, но было малова-то дней, мы еще и в Дрезден заехали, Прага просто супер, я сильно в нее влюбилась, очень красивый и романтичный город, в карлов мост влюбилась сразу, со сомтровой площадки очень суперский вид, замки и вообще, правда сказка:) а еще мы там смотрели матч на площади Россия-Голландия )) это было класс, гордости было выше крыши. все иностранцы видели и поздравляли, многие чехи з аголландцев болели, вообще слышала, что чехи не очень любят русских
 
I

Irka

Guest
Каких стекляшек
Ну, изделия из стекла и хрусталя. Чего они там только не делают: и посуда, и фигурки и всего много и продается на каждом шагу и блестит на солнце))) (особенно на основных улицах, где много туристов и магазинов для них)
 

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'Хомячок\' post=\'312657\' date=\'28.6.2008, 12:34\']вообще слышала, что чехи не очень любят русских[/quote]
Не правда! Чехи относятся к русским нормально, другое дело как себя вести. Да, и еще, во всяких странах и нациях есть националисты.
 

†Deimos†

Пользователь
в Праге до безумия красиво, ездил туда с классухой, не жалею... Вообще ездил в ту сторону три раза)
 

-ШУМ-

Лотелин
Я вобщем-то был там одну неделю, но мне очень понравилось, съездил бы ещё с удовольствием ;)
 
Сверху