Чайная церемония

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
Сходили, можно сказать "в узком, семейном кругу", в чайную.
Присутствовали: Party, lusic, серыйюзверь и -ШУМ-.
Замечательно провели время после тяжёлой, рабочей недели, расслабились на татами с мягкими подушками, попили великолепного китайского чая и приятно пообщались.
Естественно, что если присутствую я, то со мной присутствует фотоаппарат, а сложенные вместе эти два фактора, приводят к присутствию фотоотчёта о происходивших событиях, который я и предлагаю вашему вниманию! :lol:



Добавлено -ШУМ-
 

Party

Active Member
Посидели очень мило, тепло и уютно. Особенно радовала своим присутствием и необыкновенной мимикой маленькая принцесса. Спасибо огромное за приятную компанию! Серыйюзверь, приезжай почаще и наподольше. Очень рада была видеть.
 

-ШУМ-

Лотелин
Party
Очень приятно было с тобой и юзверем пообщаться, все комплименты взаимно! :good:
 
Party
-ШУМ-
lusic

Огромное спасибо за классный вечерок в столице! :yahoo: :punk: Давно так не отдыхал и не расслаблялся хорошо и безалкогольно... :yahoo: У меня даже потянутая недавно рука почти прошла после этого чаевания :yahoo: - может, такая комплексная терапия - чаек, ароматы восточные и хорошая компания - подействовали (честно, легче стало).

-ШУМ- - аха, полная взаимность в комплиментах. Наконец-то Люсика вживую увидел :yahoo: ... И вашу маленькую фею... молодцы! :yahoo:

Party - отдельное спасибо, что нашла время и место, респект!!!!! "Почаще" - не знаю, а "наподольше" - может и выберусь как-нибудь. Да и ты в Питер не забывай наведываться, если что. :yahoo: :yahoo:

:drinks:
 

BotsmanV

Пользователь
Вижу, что отдохнули здорово, но могли бы и сказать, что выберетесь...
 

Party

Active Member
2BotsmanV
Там на татами вокруг столика влезет максимум 6 человек. И что бы было, если бы мы объявили?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'20.5.2007, 2:37\']Там на татами вокруг столика влезет максимум 6 человек. И что бы было, если бы мы объявили?
[post=\"186672\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Неважно... Все хорошо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху