Чай для похудения

  • Автор темы pure_poison
  • Дата начала
P

pure_poison

Guest
сейчас в аптеках большое количество всяких Б.а.д к пище
в виде так называемого травяного чая.
Че то почитала в нете, одни негативные отзывы....даже пить его теперь страшно!
Девчонки, кто нибудь пьет такой чай? или есть какая то инфа именно из личного опыта? буду признательна!
 

Party

Active Member
Насколько я знаю, моя подружка пила - ее пробрал жуткий п*нос (простите) от этого чая. Когда она спросила у консультанта - что за фигня, он ответил, что это очищается ее организм. Типа шлаки выходят. В нем-то и весь смысл похудания.
Собственно, такого же похудания можно добиться, если есть соленые огурцы и запивать молоком, или наглотаться пургена... Гарантированно сбросишь киллограма 2-3 за счет расстройства желудка и обезвоживания организма.
 

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
Я как посмотрела жуткие программы про эти "чаи", то что они очень серьёзно влияют на здоровье.

Никогда в жизни не буду пить такую гадость!
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'pure_poison\' date=\'22.10.2006, 22:19\']сейчас в аптеках большое количество всяких Б.а.д к пище
в виде так называемого травяного чая.
Че то почитала в нете, одни негативные отзывы....даже пить его теперь страшно!
Девчонки, кто нибудь пьет такой чай? или есть какая то инфа именно из личного опыта? буду признательна!
[post=\"60257\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Организм обленится.. Желудок потом хуже работать будет...
 

Лейзи

Пользователь
Я пила такой чай месяц. первую неделю действительно желудок "чистился", а потом просто нормализовывалось пищеварение.... Сбросила за месяц 4 кг (но я ще и просто на диете сидела)
 

Izis

Пользователь
Мне кажется, надо выбирать более здоровые способы похудения. Например, йога, ггимнастика, танцы, фитнес. А чай - наверное, есть качественные продукты. Но как определить? Про аптеки и то показывают бог знает что.
Рекомендую йогу! У меня грудь за счет нагрузки на мышцы и растяжки увеличилась немножечко.
 

PebeHok2

Пользователь
С чаями нужно быть очень осторожным. Как, впрочем, и с остальными БАДами. Там содержаться тонизирующие вещества, некоторые из них могут давать привыкание. Опять же часто нет описания побочных эффектов, противопоказаний, да и состав не всегда указан правильно. По-моему, лучше не экспериментировать со своим организмом.
 

-ШУМ-

Лотелин
Честно сказать, пока ни разу не встречал людей, которым чай или таблетки, реально помогли похудеть.
Действительно лучше спортом заниматься и не есть всё подряд, просто от нечего делать. :thumb_yello:
 

Sol

Пользователь
могу сказать про БАДы что лучше их не принимать, они еще не изучены настолько чтобы выявились побочные эффекты.
вот принимаешь ты их, ну улучшается у тебя зрение, вес нормализуется и прочее, а вот что будет с тобой скажем лет через 5 или 10 - неизвестно!
все это просто может быть опасно для того же зрения и фигуры да и фиг знает для чего еще...
вообще сыитаю что все эти новомодные примочки для похудения - почти все фигня.
вот рецепт похудения: меньше есть и больше двигаться, и будет все "зэ бест" :D
 

Tomiris

Пользователь
пила чай "похудей", судя по тому, что там написано в составе, там одна травка мочегонная (а именно чай каркаде), а другая - слабительная (александрийский лист). вот и все похудение. мне не помогло.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Недавно увидел рекламу "Кофе для похудения" - бред :blink: Ничто не способно похудеть человека, как диета и минимальные физические нагрузки, - проверено.
 
1

1961natalu

Guest
Чай пить можно только 1 или 2 раза в год, правильно он чистит организм, но и часто вымывает всю флору в кишечкике.
Нужно знать производителей и технологию приготовления этого чая.
Могу посоветовать лучше не эксперементировать над собой.
На сегодня есть способы похудеть - при этом поднять иммунитет и почистить организм, самое главное не навредив ему.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Насколько я знаю, моя подружка пила - ее пробрал жуткий п*нос (простите) от этого чая. Когда она спросила у консультанта - что за фигня, он ответил, что это очищается ее организм. Типа шлаки выходят. В нем-то и весь смысл похудания.
Собственно, такого же похудания можно добиться, если есть соленые огурцы и запивать молоком, или наглотаться пургена... Гарантированно сбросишь киллограма 2-3 за счет расстройства желудка и обезвоживания организма.
вот вот ппкс :)
пробовала несколько лет назад,просто ради интереса :) :blink:
 
А

анюточка

Guest
если чаи травяные то месяц попить можно, чтоб прочистить организм,Ю но злоупотреблять нелязя!!
 

barcelona

Пользователь
я вот тоже пробовала, через часов 8 на скорой в больницу увезли. Больше я не сторонница этих делов :)
 

олива

Пользователь
Утром, я выхожу во двор и собираю: цветы жасмина, чайной розы, листья малины, смородины, мяты и клубники - завариваю чай :good: Незнаю отчего он, но очень вкусный! ;)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'30.6.2007, 15:46\']Незнаю отчего он, но очень вкусный! :good:
[post=\"211808\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Он - от жажды))))))) И бог с ним, с похудением :D
 

Funny

Пользователь
эти чаи весь кальций из организма вымывают, нельзя их :lol2:
 
Сверху