C.S. 1.6

Любимое оружие

  • awp

    Голосов: 0 0,0%
  • ak47

    Голосов: 0 0,0%
  • m16

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

BzZzz

Пользователь
тема подобная уже существует конечно, но в этой теме я хотел бы узнать стаж игрока и любимые серверы, был не осторожен в детстве попробывал поиграть...играю до сих пор, за серверы буду особа признателен
так же было бы интерестно узнать вашу тактику(раш,кемпер), любимую мапу и т.д. вообщем задроты кс это наша тема
 

Vorobey

Подпись под аватаром
в это старье с квадратиками еще кто то играет... жестоко
для меня уже сурс стал старенькой игрушкой )
 

BzZzz

Пользователь
Antishok написал(а):
а айпи просил а не пустой форум...рне рекламь...тем более чем попало
Vorobey написал(а):
в это старье с квадратиками еще кто то играет... жестоко
для меня уже сурс стал старенькой игрушкой )
ну знаешь ради графики в эту игру я думаю уже лет 7 не играют....сама атмосфера игры захватывает
а в сурс я защел 1 раз глнул не прикололо вышел:))и то наверное зашел только потому что он на стиме в придачу дается
 

Vorobey

Подпись под аватаром
квадратики долбаные. её время истекло еще в 2004 при выходе Сурс. после выхода новой CSGO. будут только вспоминать, что когда то была такая игра. и в то время когда квадратики это был верх всего, это была лучшая игра...
 

Winston

Пользователь
Vorobey написал(а):
квадратики долбаные. её время истекло еще в 2004 при выходе Сурс. после выхода новой CSGO. будут только вспоминать, что когда то была такая игра. и в то время когда квадратики это был верх всего, это была лучшая игра...
квадратики?)))нарурился?да с соурз несравнима но число серверов 1.6 >соурс заставляет задуматься :rolleyes:
и еще )))где квадраты?????
 

BzZzz

Пользователь
хз с 4мя гигами оперативы и 2 гигами видюшными бегаю не обламываюсь и не че...нравится
 

Mulll•GuN

Пользователь
BzZzz написал(а):
хз с 4мя гигами оперативы и 2 гигами видюшными бегаю не обламываюсь и не че...нравится
:facepalm: а я 1 гигом озу на ддр первой агп видюхе с 512 памяти
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Winston написал(а):
квадратики?)))нарурился?да с соурз несравнима но число серверов 1.6 >соурс заставляет задуматься :rolleyes:
и еще )))где квадраты?????
омг... печалька.

да просто куча расп**яев не в состоянии купить норм комп или хотя бы свой привести в порядок + назадротились в 1.6, а в сурс толком убить никого не могут. а как принято у русских - если что то не получается то это г*но
 

Winston

Пользователь
ну да))) в 1.6 убить не так легко а в соурс поймал в прицел и все...........
 

BzZzz

Пользователь
Mulll•GuN написал(а):
:facepalm: а я 1 гигом озу на ддр первой агп видюхе с 512 памяти
такая же беда пару месяцев назад стояла дома))))
Vorobey написал(а):
омг... печалька.

да просто куча расп**яев не в состоянии купить норм комп или хотя бы свой привести в порядок + назадротились в 1.6, а в сурс толком убить никого не могут. а как принято у русских - если что то не получается то это г*но
может таки и есть но я не думаю что их да же большенство))))я к примеру играл в детстве ещё компа да же небыло в щалы ходил, суром еще да же и не пахлою....хочеш нормлаьную графику играй в калавдьюти последнюю...сурс не показатель, и на сколько я знаю не когда им не был(в отличие от 1.6)
о вкусах не спорят
 

Charter

Пользователь
Хорошая игра.
Играй на зомби сервах и на war3 сервах у них такое есть в названии, там качаеш нежить, эльфа, человека,орка ну сам посмотри. :thumbup:
 
S

Stivius

Guest
Не люблю я кс. Поиграл немного, вообще не понравилась. WoT всем советую:)
 

Slavaks

Пользователь
[font=helvetica, arial, sans-serif]СS это в своем роде классика. Всегда будет популярна. [/font]
 
Сверху