Бумеранг

  • Автор темы starlet
  • Дата начала
S

starlet

Guest
Все содеянное нами рано или поздно возвращается к нам. Верите вы в это?
Со мной постоянно такое случается. Стоит мне только сделать что-то плохое, так нате получите в обратку. Причем такие случаи не заставляют себя долго ждать.
Хочется узнать ваше мнение. Что это все значит? Есть какие-то весы, которые всегда удерживаются в равновесии или…..?
 

Умни4ка

Пользователь
У меня тоже такое постоянно!!!И поэтому я задумалась над своим поведением . . .Неповеришь, но я стала немного лучше, делаю больше добрых дел и меньше пакостю!!!вроде стало получше, попробуй!!
 

Infinity

Пользователь
это абсолютная правда
не раз убеждалась и на чужлм, и на личном опыте
 
Д

Доктор ЗЛО

Guest
ко мне зло больше не возвращается – поэтому творю, что хочу.
А вообще, это нормально: грехи отцов отольются бедами их детям и внукам, сделанное тобой сегодня зло, обязательно будет отплачено тебе той же монетой. Я уже не говорю про ауры, души и т.п.
Я в это не верю – таково устройство мира!
 

Keller

Пользователь
Кто верит с тем и случается. Не обязательно просто верить, достаточно того что ваше подсознание верит, а управлять подсознанием умеют лишь единицы в мире.
И я верю, не хочу, но верю! И это со мной происходит :(
 

Сталкер

Пользователь
- А как вы полагаете, Сергей Корнеевич, почему третий закон Ньютона не выполняется в сфере человеческих отношений?
Я подумал.
- На самом-то деле он, наверное, выполняется. В конце концов всем известно: как аукнется, так и откликнется. Просто в человеческих взаимоотношениях нет ясных понятий действия и противодействия.
(с)
 

BotsmanV

Пользователь
Да... Все отольется... Нам или нашим детям/внукам... Скоро ли? Смотря, как мы накосячим.
 

Dyller

Пользователь
- А как вы полагаете, Сергей Корнеевич, почему третий закон Ньютона не выполняется в сфере человеческих отношений?
Я подумал.
- На самом-то деле он, наверное, выполняется. В конце концов всем известно: как аукнется, так и откликнется. Просто в человеческих взаимоотношениях нет ясных понятий действия и противодействия.
(с)
Простите а нельзя выражаться по-проще? Такие как я могут не понять. ;)
 
Сверху