Британский учитель сделал каминг-аут перед девятилетними учениками

13:32 / 17.12.2014

Британский учитель сделал каминг-аут перед девятилетними учениками
Дети с пониманием отнеслись к признанию своего педагога, а одна из учениц даже написала ему письмо.

В Великобритании учитель начальной школы публично признался своим девятилетним ученикам, что он гей, сообщают британские СМИ. Мужчина рассказал, что в стране достаточно предвзято относятся к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Своим каминг-аутом он пытался донести до детей, что геи — такие же люди и ничем не отличаются от других.

Девятилетняя ученица, ставшая свидетелем признания своего учителя, была настолько тронута его поступком, что написала целое письмо, в котором поддержала педагога.

— Даже несмотря на то, что Вы — гей, я буду воспринимать Вас так же, как и раньше. Вы — блестящий учитель, удивительный и очень храбрый человек, ведь Вы разделили личную тайну с нами. Это очень смелый поступок, — написала девочка.

Также ученица добавила в своем послании, что ее учитель не должен чувствовать себя изгоем после своего признания, поскольку все дети в классе считают, что их педагог поступил очень смело.
http://lifenews.ru/news/147168

из комментариев: : "Не за горами новость "Британский учитель надругался над девятилетними учениками"..."

ноу комментс, как говорится... :eek:
 

pulsar

(;_;)
Нет. Я всё-таки против "легализации" геев: Когда это станет привычным, я перестану удивляться людям...
 

lasurs

Снежный Барс
-СерыйЮзверь- написал(а):
из комментариев: : "Не за горами новость "Британский учитель надругался над девятилетними учениками"..."

ноу комментс, как говорится... :eek:
ага, и внизу: ученики отнеслись к этому с пониманием
 

Ronn

Пользователь
С ужасом могу себе представить школу, в которой учитель может обсуждать с учениками свою интимную жизнь. С какой целью? В какой ситуации? На уроке физики речь зашла???
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Дети с пониманием отнеслись к признанию своего педагога, а одна из учениц даже написала ему письмо.
А какая ещё реакция у девятилетних должна быть...!? Этож не американцы -в суд не подадут...
 
Сверху