брейк-данс

Какой брэйк Вам больше нравится?

  • Верхний

    Голосов: 16 100,0%
  • Нижний

    Голосов: 0 0,0%
  • Оба

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

NIACRIS

Пользователь
народ!!вот я хожу на брейк, но хочу узнать,какой брейк для вас зрелищнее-верхий или нижний??
 

Monah

Administrator
Команда форума
По мне, нижний зрелищней.

З.Ы. По-моему эту тему необходимо перенести или в "Музыкальный форум" или в "Увлечения, хобби". Куда переносить будем?
 

Swen

Пользователь
Не ребят, так незя.У верхнего брейка свои преимущества, у нижнего свои. Лично мне, нрявяцца и верхний и нижний :)
 

NIACRIS

Пользователь
думаю,тему можно перенести в хоббии.....я прост немного ещё путаюсь здесь...не до конца освоилась!!а вообще-какой же вам нравицца больше??
 

Monah

Administrator
Команда форума
Тема перемещена.
2NIACRIS
У всех же не может быть одинакового мнения. Кому-то нравиться верхний, кому-то нижний, кому-то все вместе, а кому-то брэйк совсем не нравится. Создам опрос для наглядности.
 

Mr.Voron

Пользователь
Я не очень уж разбераюсь в брейк-дансе,но мне нравится и верхний и нижний брейк-данс.Но мне кажется что нижний более зрелешней.
 

Ramazzan

Пользователь
Вспомнилась одна история, как я ещё лет в 12 брейкался, приехали с корешами на модную роллерскую площадку, захотелось пожрать, лавэ ноль, кароче подёргались под музыку, нам денег накидали рублей сто, по тем временам - намерянно, а потом пришёл нормальный брейкер и мы побырому сье*ались =) Зрелешьней - соцетание верхнего и нижнего
 

NIACRIS

Пользователь
2Ramazzan ну да... многим нравится такое сочетание!! зато оно встречается крайне редко, потому как на то,чтоб стать профессионалом по нижнему брейку (он кст легче верхнего!!!),нужно как минимум лет 7 учиться... а на вот это сочетание ваще полжизни потратиш!!!!!! вот....
 

Mulll•GuN

Пользователь
Да а че те здался этот брейк... скейт в руки и в перед на рампу ))
 

NIACRIS

Пользователь
2MuIII•GuN эээ.....ну ты мне дай в руки скейт... а я уж подумаю...гы! идейка-то мне в голову уже приходила.... но ты мненя на скейте представляеш??=) я например нет...мне кажется мотреться будет убого
 

Sean Almond

Пользователь
2 NIACRIS

Не важно как ты будешь выглядеть на скейте, а важно то, как ты будешь выглядеть со скейтом! Как с крутым аксессуаром!
 

Mulll•GuN

Пользователь
2MuNM.a.N.
эм-м... скейэт это не аксекссуар а спортдевайс))
На катором можно такие вещи тварить!!!
Ну мне маунтбаки больше симпатичны))
скеит-респект. ролики-анти-респект ))
 

NIACRIS

Пользователь
2MuNM.a.N. гы,ну дело не в этом,проста мне кажицца,что не моё...хотя скейт меня прикалывает...=) просто буду как корова на льду...
 

Sean Almond

Пользователь
2 MuIII•GuN

Для некоторых девушек, которых я знаю это как раз и есть аксессуар и средство показать себя необычной, привлеч к себе внимание, и ничего более.


2 NIACRIS

На счет коровы на льду не волнуйся так, не сразу же люди олли делают, если захочешь правда научишься, если нет, то бросить всегда успеешь!
 

Sean Almond

Пользователь
2 NIACRIS


В Москве с увеличившейся тенденцией молодежи к агрессивному виду спорта появилось большое количество магазинов специализирующихся на этом. Хороший выбор скейтов и т.д. атрибутики есть на ст. м. Речной Вокзал в ТЦ "Экстрим" советую. Большую информацию можешь найти в интернете на Skater.ru.
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
да щас стока ск8теров развелось, они уже между собой сраца начинают, новичков стебут многие жестко, а кататься мало кто умеет... што касается рампы, то в нашей стране разьве что в Москве можно кататься верт, а в остальных городах просто негде (да и для стрита не так легко спот найти чтоб места много было, покрытие хорошее, фигуры и гопоты мало...)

а по теме - думаю нижний зрелещней, но если уж и не уметь делать крутые вещи и в верхнем и в нижнем, то хотя бы что-нибудб выучить стоит... но по мне так брейк вообще кака...
 

DJ_IVA

Пользователь
Мне больше нижний нравиться (особенно когда на голове крутятся и на руках ходят)
 

Zlife

Пользователь
Занимался брейком почти 4 года , до армии
в общем навыки особо то и не пропали (не давно вспоминал) отжигал где то на диско =)
тяжело и долго учил Повер муве по вашему предположению - нижний брейк
Не связывать одно с другим по моему не корректно. :biggrin:
 
Сверху