болезни принеприятные

ромашка

Пользователь
Сегодня была на приёме у гениколога,и вот такая оказия-трихомониаз.Всё бы ничего...лечится быстро,но вот как сказать мужу...Дело в том,что он в местах не столь отдалённых,а я недавно ездила к нему и теперь даже незнаю,заразился он или нет...и если надо его пролечить,то как же это сделать,как сказать?Помогите девочки!Может у кого была подобная ситуация?Как из неё выбраться?
 

Amphetaminka

Пользователь
А заразилась от любовника чтоль? да-а-а...печальная история. Попала ты) А с мужем вы с презервативом или без? Если без, то скорее всего заразился...Лечись сама...блин, а вот что с мужем делать даж не знаю..
Вот вроде бы взрослый человек, а о контрацепции совсем не думаешь...как это так?
 

ромашка

Пользователь
каюсь,был за мной грешок.О контроцепции всегда думала,а тут как то не хватило презеватива,блин. И было то один раз...А ещё есть такой вариант:муж лет пять назад болел трихомониазом и врач сказала мне,что болезнь от того что организм ослаблен могла проявится снова...Вот я и незнаю кто кого заразил- он меня или я его?Хотя это не столь важно,главное вылечить мужа.
А с мужем конечно без презерватива,я с фарматексом-гелем,очень удобно,особенно когда секс происходит нечасто.Правда он горький.
 

Vik

Пользователь
ромашка , так может и не ты его, а он тебя заразил? Поэтому скажи мужу так и так, у меня обнаружили, сходи к врачу.
А на будущее, пользуйся презервативами всегда, ведь мало ли... можно и чего похуже зацепить :acute:
 

Izis

Пользователь
Сообщи сначала любовнику - пусть проверится. Может у него ничего нет - тогда от мужа. Хотя, блин, бррррррррр..как-то у вас все так...совсем не бережете друг друга :acute:
 

Risus

Пользователь
А что это за слово такое - "принеприятные"? Может, автор имел в виду "пренеприятные"...
 
Сверху