Боль в душе

нежная

Пользователь
Со вчерашнего вечера хочет плакать, но сдерживаюсь, хочу быть сильной.
Возникла такая ситуация: звоню вечером /19:30/мужу, чтобы спросить, когда он приедет домой, он говорит, что еще работает , а я слышу детские голоса рядом.
Говорю:"Какая работа, что за дети рядом?", далее состоялся диалог:
- Я делаю машину у частника
- чтобы ч/з 20 мин был дома/нервы на пределе у меня/ и отключаюсь.
Через 40 мин он приезжает и говорит приказным тоном :"Давай жрать, я голодный", я отвечаю спокойно:"иди и ешь сам",
он с психом посылает меня 1-й раз за всю жизнь на х..,
естественно после такого я не выдерживаю и подскачив треснула по губам. Завязалась потасовка, которая происходила на глазах 2-х летнего ребенка с взаимными оскорблениями/он оскорблял, а я отвечала темже, не красиво, но ... /,благо ребенок подумал, что мы играем не успел ничего понять. я выбросила вещи и сказала, чтоб уходил, но он /понял, что все очень серьезно/ остался и пытался меня успокоить, типа :"Хватит при ребенке, успокойся".
я устала от его лжи, была в шоке от его вчерашнего поведения, сейчас сижу на работе, а слезы на глазах, очень хочется плакать от обиды.
Всегда все самое лучшее я покупала ему и ребенку и вот благодарность.
 

Izis

Пользователь
Не поняла - какая благодарность? И почему вообще ты разозлилась - ремонтировал человек машину у частника, зарабатывал деньги тебе и ребенку - гдае твоя благодарность?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'нежная\' date=\'26.7.2007, 11:24\']я устала от его лжи,
[post=\"224216\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне думается,вот ключевая фраза.Уже приходилось ловить на обмане?Если да,то недоверие понятно.
А если нет,вы оба хороши...
Я сам машины ремонтирую,в том числе и частные.Могу на халтуру сорваться поздно вечером,задержаться на работе до полуночи...Только вот я всегда звоню жене и предупреждаю об этом.И не чувствую себя "на поводке".Знаю - жена волнуется.Почему и вам так не договориться,во избежание повтора ситуации?
А насчёт детских голосов на дальнем плане - ерунда.Когда частника на стоянке или на улице ремонтируешь,и не такое рядом может звучать.Помню,в соседней машине дальнобойщики из Пскова порнуху по ДВДшнику гоняли,причём слышно было за километр...
 

нежная

Пользователь
Не он делает машины, а ему делали.
Действительно, поводо для лжи было предостаточно. На маленькой лжи ловлю часто, и это очень не приятно.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'нежная\' date=\'26.7.2007, 13:30\']Действительно, поводо для лжи было предостаточно. На маленькой лжи ловлю часто, и это очень не приятно.
[post=\"224302\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Значит - сели и спокойно поговорили.Что в семейной жизни не устраивает и что с этим можно сделать.Ты пробовала узнать у мужа - может,ему что-то не по душе в домашней атмосфере,в постели,наконец?
А психануть по телефону на упаренного после работы мужика - не лучшая,мне кажется,идея.Его ответный взрыв меня не удивляет...
Ты пишешь,кстати,что провоцируешь мужа на ссоры,чтобы секс потом был слаще.А тебе не кажется,что мудрее не раздувать конфликт,а гасить его?
 
I

Irka

Guest
Да, явно какая-то проблема застарелая. Поможет только разговор. Мы- вряд ли.
 

raduga

Пользователь
[quote name=\'нежная\' date=\'26.7.2007, 10:24\']Со вчерашнего вечера хочет плакать, но сдерживаюсь, хочу быть сильной.
[post=\"224216\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Есть хорошая народная мудрость: "и это пройдет".
Все обязательно пройдет, и вы помиритесь! :)
Другая народная мудрость: "милые ругаются, только тешатся". :good:
 

Rubra Vortex

Пользователь
Я в семейной жизне мало что понимаю, ибо студент...
Теперь по теме "Боль в душе" вам только в душе больно? А если просто ванно принимать? Тут надо повнимательный разобраться почему когда вы ходите в душ вам больно..
Я пока подумаю и вечерком напишу....
 

Izis

Пользователь
2Rubra Vortex

Чудовище на вольном выпасе.. :)
Как ты будешь работать - ума не приложу :good:
 

Rubra Vortex

Пользователь
Видете ли моя работа будет иметь несколько другое приложение.
И потом я всячески против обсуждения столь тонких и личных проблем, как взаимоотношения в браке на форумах.... В этой связи не могу отказать себе в удовольствии поиронизировать....
 
I

Irka

Guest
2Rubra Vortex
Вот за такое отношение жизнь тебе даст жену, которая ваши проблемы будет обсуждать на форуме ;)
 

BotsmanV

Пользователь
Rubra Vortex
Дружок, никогда не шути с женщинами. Эти шутки всегда глупы и неуместны. Это раз.
Два- ирония уместна с друзьями твоими, а не с людьми, которым нужна помощь. Пусть даже такая.
Три - теперь по теме. нежная, этот случай был просто последней каплей? Или уже случались такие скандалы?
 

Rubra Vortex

Пользователь
Неееее ни за что.
Со своей женой я буду разбираться сугубо своими силами...
И если я сам не помогу себе, то жители форума которые не при делах уж подавно.
бугогогогого
 

Rubra Vortex

Пользователь
Гениальные вопросы....лол
Надо бы поиск поюзать. помощь сдесь на врятли можно оказать...
Токолько сидеть и спрашивать автора, у вас часто так? Сколько раз было?, это последняя капля? ты еще любишь его?, а он тебя?....
Страниц 20 и тема ушла вниз, семейные проблемы нужно решать самим, или хотяб что бы тот кто помогает был рядом и общался непосредственно, и на худой конец идти к психологу...
А не сидеть и бить по кнопкам.....
Кроме как отвлечь автора от проблемы путем постонабивания, помочь по существу нереально таким образом....
Хотя дело у дамы видимо тяжко или просто она такая впечатлительная, что выложила свою проблему в сети....
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'26.7.2007, 18:04\']Видете ли моя работа будет иметь несколько другое приложение.
И потом я всячески против обсуждения столь [color=\"blue\"]тонких и личных проблем[/color], как взаимоотношения в браке на форумах.... В этой связи [color=\"blue\"]не могу отказать себе в удовольствии поиронизировать[/color]....
[post=\"224516\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

;) Раз они тонкие и личные - то буду иронизировать..Не, ну бывает - у каждого своя логика)))
Если ты против обсуждения - почему все время сидишь в форуме о любви? Иди в политику, непознанное и пр. А то как один мой знакомый:"Ненавижу Дом-2." И давай перечислять, кто там с кем подрался, кто кого побил, кто от кого ушел и пр. :pardon:

Тэккс..пора тему открывать, посвященную Rubra Vortex, пока нас за оффтопы не того, этого..да..
 

Rubra Vortex

Пользователь
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИН слушай у меня тоже есть такой знакомый...
Прикинь вечно чморит ДОМ, а тут недавно захожу к нему, а он от туда видео на Мэйле смотрит. Бугагага лол

Теперь по теме, я сижу не только сдесь, видимо мои посты бросаються в глаза именно сдесь, я пишу везде. Просто я уже говорил что сдесь почвы для шуток предостаточно, вот я и паразитирую.. гггггг

<font size=\"1\">Добавлено Rubra Vortex, [mergetime]1185464452[/mergetime]</font>
К томуже глянь мою карточку. Наибольшая активность в досужих разговорах...:)
 

Sha

Пользователь
2Rubra Vortex
не паразитуруй! и не оффтопь.
устное модераторское внушение...
 

нежная

Пользователь
Посидеть-поговорить было бы замечательно, но любимый на контакт не идет, все держит в себе, в постеле все отлично, и в этот раз я его не провоцировала на ссору. Просто я ненавижу когда мне врут.
Rubra Vortex, я бы не сказала, что это последняя капля, но вот заметила какую штуку в последнее время: какой-то небольшой период милый мой просто идеал, потом резко, что-то находит на него и я перестаю его узнавать

<font size=\"1\">Добавлено нежная, [mergetime]1185528829[/mergetime]</font>
[quote name=\'raduga\' date=\'26.7.2007, 17:24\']Есть хорошая народная мудрость: "и это пройдет".
Все обязательно пройдет, и вы помиритесь! :)
Другая народная мудрость: "милые ругаются, только тешатся". :)
[post=\"224453\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Спасибо, одно нормальное и умное высказывание, остальным лишь гы-гы справить.
 
Сверху