боюсь ошибиться!

  • Автор темы tinochka
  • Дата начала
T

tinochka

Guest
У меня есть парень - Николай, живу я с ним 2 года, люблю его,дорожу им. Но в нашей жизни появились проблемы... Он совсем не считает нужным уделять мне внимания, проводить хоть какое то время со мной. А что еще мужику надо? Жрать наварено,дома чистота,девушка,которая удовлетворит его в сексуальном плане имеется! А мне кажеться что меня используют,просто пользуются,как вещью. Эксплуатируют. Бывает так что проходя мимо моих родителей, он не здоровается с ними,чем унижает меня. Он убежден в том, что его семья- эталон,на который должна ровняться моя семья! Он считает что во всем,что бы ни случилось виновата я. Вообщем,уже на протяжении месяцев 10-ти я плохая,а он хороший. Но совсем недавно в моей жизни появился мужчина- Алексей, 35-ти лет(мне 20),которому я очень нравлюсь! У него в свое время был опыт семейной жизни,но не совсем удачный, два года назад он развелся со своей женой. у него есть дочка 10-ти лет! Жене бывшей она не очень то и нужна и он хочет забрать ее себе! Так же он предлагает мне оставить Николая и быть с ним, мативируя это тем, что я молодая и не должна губить свою жизнь! Говорит что очень приятные мне слова,которых мне так не хватало,уже долгое время, Уделяет мне,по возможности все свое внимание, обещает что я ни в чем не буду нуждаться (как морально, так и материально). Я чувствую от него заботу и тепло,которого так не хватает в Николае.
Вообщем что делать не знаю!!! Жить дальше с Николаем и постоянно плакать по ночам от недостатка внимания и любви,постоянно быть непонятой и униженной очередным не сказанным "здравствуйте" моей маме или же все-таки выбрать человека,у которого есть опыт и чувствовать себя девушкой нужной и любимой
 

sun424

Пользователь
[member="tinochka"],вы идиотка? Зачем создавать кучу тем? Открыли тему в соответствующем разделе и ждите. пока люди ответят.:)
 

Sabrina

Пользователь
[member="sun424"], по-легче.

[member="tinochka"], я так понимаю, самое большое унижение для тебя, это когда твой МЧ не здоровается с твоими друзьями и родственниками. Ты на этом дважды акцентровала внимание.
 

Dorianna

Пользователь
[member="tinochka"], так, давайте разберемся. Как эти мужчины проявляют к вам свою привязанность? Я не имею в виду всякие сюси-пуси, нежности, а действия. Переживают ли за вас, поддерживают в трудную минуту и проч.?
 

Yanus

Пользователь
А до замужества все было нормально? Внимание и пр...
Или он не здоровался и до женитьбы? Если так, то в чем вопрос? Такой уж человек.
Или он тогда здоровался и не высказывал своих мыслей о превосходстве?

А по поводу второго, Спасителя. :biggrin2: Так в период токования все говорят такую чушь. Потом часы бьют полночь и возвращается она- тыква с мышами мокрая подушка.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Yanus' post='562750']
в период токования все говорят такую чушь. Потом часы бьют полночь и возвращается он
[/quote]
... бывший муж))) Т.е. такой нежный и заботливый этот, превращается такого бесчувственного и невнимательного Того))
 

Тайша

Пользователь
Я, собственно, что хочу сказать. Многие мои знакомые женаты по второму разу. И - о чудо-метаморфозы!!! - через некоторое время. Все эти "совершенно не такие" вторые неизменно начинают проявлять черты первых. Как?? Я не знаю. У меня есть одна версия, конечно, но она такая скучная своей очевидностью, что ее даже писать неохота))
 

Mulll•GuN

Пользователь
tinochka написал(а):
У меня есть парень - Николай, живу я с ним 2 года, люблю его,дорожу им. Но в нашей жизни появились проблемы... Он совсем не считает нужным уделять мне внимания, проводить хоть какое то время со мной. А что еще мужику надо? Жрать наварено,дома чистота,девушка,которая удовлетворит его в сексуальном плане имеется! А мне кажеться что меня используют,просто пользуются,как вещью. Эксплуатируют. Бывает так что проходя мимо моих родителей, он не здоровается с ними,чем унижает меня. Он убежден в том, что его семья- эталон,на который должна ровняться моя семья! Он считает что во всем,что бы ни случилось виновата я. Вообщем,уже на протяжении месяцев 10-ти я плохая,а он хороший. Но совсем недавно в моей жизни появился мужчина- Алексей, 35-ти лет(мне 20),которому я очень нравлюсь! У него в свое время был опыт семейной жизни,но не совсем удачный, два года назад он развелся со своей женой. у него есть дочка 10-ти лет! Жене бывшей она не очень то и нужна и он хочет забрать ее себе! Так же он предлагает мне оставить Николая и быть с ним, мативируя это тем, что я молодая и не должна губить свою жизнь! Говорит что очень приятные мне слова,которых мне так не хватало,уже долгое время, Уделяет мне,по возможности все свое внимание, обещает что я ни в чем не буду нуждаться (как морально, так и материально). Я чувствую от него заботу и тепло,которого так не хватает в Николае.
Вообщем что делать не знаю!!! Жить дальше с Николаем и постоянно плакать по ночам от недостатка внимания и любви,постоянно быть непонятой и униженной очередным не сказанным "здравствуйте" моей маме или же все-таки выбрать человека,у которого есть опыт и чувствовать себя девушкой нужной и любимой
Нафиг Николая, нафиг Алексея.
 

forumchanka

Пользователь
tinochka написал(а):
У меня есть парень - Николай, живу я с ним 2 года, люблю его,дорожу им. Но в нашей жизни появились проблемы... Он совсем не считает нужным уделять мне внимания, проводить хоть какое то время со мной. А что еще мужику надо? Жрать наварено,дома чистота,девушка,которая удовлетворит его в сексуальном плане имеется! А мне кажеться что меня используют,просто пользуются,как вещью. Эксплуатируют. Бывает так что проходя мимо моих родителей, он не здоровается с ними,чем унижает меня. Он убежден в том, что его семья- эталон,на который должна ровняться моя семья! Он считает что во всем,что бы ни случилось виновата я. Вообщем,уже на протяжении месяцев 10-ти я плохая,а он хороший. Но совсем недавно в моей жизни появился мужчина- Алексей, 35-ти лет(мне 20),которому я очень нравлюсь! У него в свое время был опыт семейной жизни,но не совсем удачный, два года назад он развелся со своей женой. у него есть дочка 10-ти лет! Жене бывшей она не очень то и нужна и он хочет забрать ее себе! Так же он предлагает мне оставить Николая и быть с ним, мативируя это тем, что я молодая и не должна губить свою жизнь! Говорит что очень приятные мне слова,которых мне так не хватало,уже долгое время, Уделяет мне,по возможности все свое внимание, обещает что я ни в чем не буду нуждаться (как морально, так и материально). Я чувствую от него заботу и тепло,которого так не хватает в Николае.
Вообщем что делать не знаю!!! Жить дальше с Николаем и постоянно плакать по ночам от недостатка внимания и любви,постоянно быть непонятой и униженной очередным не сказанным "здравствуйте" моей маме или же все-таки выбрать человека,у которого есть опыт и чувствовать себя девушкой нужной и любимой
:biggrin: Вы еще слишком молоды!
Николай - не изменится, вы лишь сможете подкорректировать черты его характера, с годами, 2-мя тут точно не отделаешься ;)
Не делайте из мухи слона, у вас вся жизнь впереди, не этот - значит другой! Стоит ли рыдать? Вы ж не крокодил, найдется кому позариться на вашу красоту, если не устраивает сейчас что-то - не устроит никогда.
А Алексей - вы уши развесили, а вам их лапшой сдобрили))) поэтому он вас к Николаю-то и направил назад)))
Вы не входите в его планы, как спутница жизни :pardon:
 

SPA

Пользователь
В 35 мужчины здороваются реже.
Это чисто биологическое.
 

margoshik

Пользователь
Да,то что нет смысла оставаться с Николаем-это точно,раз уж сейчас практически чувств не осталось,а только обида и непонимание,то что будет дальше?А,тут появляется Алексей-такой добрый и внимательный,который дает все то,чего так не хватало...Все может быть,возможно с этого даже что-то и получится,но мой тебе совет-главное не спеши с выводами по поводу Алексея,повремени,так как он все для тебя делает сейчас для того,что бы тебя завоевать,а после мужчины ОЧЕНЬ меняются,открывается их истинное лицо!Тем более спешить тебе не куда,молодость только начинается,а он уже состоявшийся мужчина,который со временем может тебе,просто,надоесть.В любом случае-узнай его получше :какой он,какое у него окружение,как общается с людьми,с родителями(что не мало важно),как планирует будущее и т.д.
 

Зульфия

Пользователь
А я бы попробовала с Алексеем на месте ТС) Какие ее годы! Только не замуж пока, а так... расстаться с Николаем, замутить с Алексеем, а не понравится, уйти от Алексея и... появится какой-нибудь Василий, я уверена! (Или Василиса, что тоже бывает :biggrin2: )
 
Сверху