Благодарность

крошка

Пользователь
Последне время я очень часто благодарю людей и судьбу!!! благодарю как за положительные эмоции , так и за отрицательные... потому что отр двигают меня дальше.. благодарю за хорошее известие, за пятницу, за понедельник .. может если бы чаще все это делали, то мир стал добрее?? А вы как считаете??
 

не_ангел_я

Пользователь
Хм...благодарить всех и все подряд мне кажется глупым. Как я могу испытывать благодарность к террористам, убийцам и прочим нелюдям? или к кирпичу, свалившемуся на голову?.. :)
Я благодарю за то, что двигает меня вперед, делает сильнее, мудрее и счастливее... А добрее от этого мир не станет. Из-за "спасибо" идеалы и ценности вряд ли могут поменяться.
 

Vik

Пользователь
крошка , это так здОрово, когда человек ценит каждую прожитую минуту, людей, которые своими поступками помогают нам понять мир лучше, все те плюсы и минусы, которые дают нам силы жить, творить и любить...
Я люблю жизнь во всех ее проявлениях и благодарю за те лучшие моменты, которые у меня были, есть, и надеюсь еще будут :)
 

олива

Пользователь
В повседневной жизни всегда говорю "спасибо" всем, кто оказывает мне какую-либо помощь или услугу, пусть даже незначительную! А перед сном,
благодарю Бога за все и прошу прощения за всех! :)
 

Rubra Vortex

Пользователь
СПАСИБО правит миром, всех и за все надо благодарить.....
Я благодарен.родителям, и матери природе за то какой я есть....
=)
 

Tapeha Terra

Пользователь
Я,наверное, не так часто выражаю благодарность, как мне самой того хотелось бы, но близкие мне люди и без слов понимают, что я хочу им выразить признательность просто за то, что они есть!)
 

Kosinka

Пользователь
Я всегда стараюсь вслух выражать благодарность, потому что по себе знаю, как важно услышать признание от тех, кто тебе близок и дорог.
 

ромашка

Пользователь
Я всегда выражаю благодарность и людям и ситуациям,которые складываются вокруг меня.
Но у меня есть другая проблема...Я не умею получать благодарность.Когда меня начинают благодарить мне хочется куда-нибудь убежать, и самое большое желание чтобы человек начал закругляться...Никак не найду причину почему так происходит...
 

не_ангел_я

Пользователь
[quote name=\'ромашка\' date=\'25.7.2007, 22:52\']Я всегда выражаю благодарность и людям и ситуациям,которые складываются вокруг меня.
Но у меня есть другая проблема...Я не умею получать благодарность.Когда меня начинают благодарить мне хочется куда-нибудь убежать, и самое большое желание чтобы человек начал закругляться...Никак не найду причину почему так происходит...
[post=\"224028\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Надо больше себя любить и ценить... Как много всего хорошего бы не было, не будь тебя в этом городе, планете, мире...Надо помнить об этом!
 
B

Blondi

Guest
Конечно я всегда благодарю тех, кому я благодарна. Но исходить благодарностью всем и вся - по-моему, это перебор, прямо какая-то гиперэкзальтированность :blowup:
 

AlexeyGR

Пользователь
За добро благодарить надо(чтобы не осталось безнаказанным,хе-хе),чтобы хоть не выглядеть эгоистом и ***пи-пи-пи...***

А за что-нибудь плохое - разве что только с сарказмом...
 

NOIZE she

Пользователь
Поблагодарить человека за какое-то хорошее дело нужно....Это всегда приятно)))))) Человек понимает, что его дело не осталось не замечанным)))))
 

raduga

Пользователь
Наша благодарность стимулирует людей на добрые поступки!
Каждый хочет знать, что то, что им сделано хорошего, имеет смысл и найдет отклик в душе того, для кого это сделано!
Благодарю всегда! <_<
Даже за самые обычные и привычные обязательства!
 

Fincher

Пользователь
благодарить людей это хорошо! Сам всегда благодарю. главное не ждать чего то в ответ!
Потому что мир лучше не стал!!!
 

raduga

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'31.7.2007, 9:52\']благодарить людей это хорошо! главное не ждать чего то в ответ!
[post=\"226780\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Очень точное дополнение! ^_^
 

MELLISENTA

Пользователь
Благодарю?Да благодарю! :lol: Мыслями, чувствами, словами, действиями...всем-всем-всем и всех-всех-всех, кого я хочу отблагодарить, кого мне совесть подскажет(а она сволочь болтливая)и верю, что это им всем поможет.Хоть режте меня за такое мнение :)
 
Р

рирка

Guest
MELLISENTA написал(а):
Благодарю?Да благодарю! :lol: Мыслями, чувствами, словами, действиями...всем-всем-всем и всех-всех-всех, кого я хочу отблагодарить, кого мне совесть подскажет(а она сволочь болтливая)и верю, что это им всем поможет.Хоть режте меня за такое мнение :)
а я читала что благодарные люди тоже имеют свои плюсики, за то что они умеют ценить добро.
 

Aurora

Heaven's fire
Благодарность - приятное чувство)) Испытывать ее и выражать - конструктивные действия, приносящие массу положительных эмоций: кто-то внес свой вклад в твое личное ощущение жизненного комфорта)
 
Сверху