Бесплатный полет "Аэрофлотом"

Люба Котихина

Пользователь
Открывала счет в Альфа-банке, и мне предложили на выбор разные виды пластиковых карточек. По одной из них можно накопить "мили" на бесплатный полет "Аэрофлотом". Любопытно, сталкивался кто-нибудь с таким, удавалось накопить эти самые мили? Или это из серии сервисов, которые вроде есть, а вроде и нет по причине труднореализуемости?
 

BotsmanV

Пользователь
Накопить можно. Но заметно это будет, если делаешь перелеты пару раз в неделю и не меньше 1000 км.
 

Люба Котихина

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'12.10.2007, 13:09\']Накопить можно. Но заметно это будет, если делаешь перелеты пару раз в неделю и не меньше 1000 км.
[post=\"251596\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну что ж... Заказала я в итоге именно эту карточку :biggrin2: Хорошенькая такая, голубенькая. Теперь буду копить. Кстати, выяснила, что мили даются не только за сами полеты, как таковые. Если этой альфабанковской карточкой в магазинах расплачиваться - с каждой покупки тоже начисляется какое-то количество миль. А за полеты - еще дополнительно.
 

Risha

Пользователь
У меня тоже есть такая карточка:) заказала ее на их сайте (полезно кстати там все почитать - много интересной информации - тогда бы и тему открывать не пришлось:) Мили начисляют за многое, например, дарят их на день рождения:)
 

Люба Котихина

Пользователь
[quote name=\'Risha\' date=\'31.10.2007, 11:36\']У меня тоже есть такая карточка:blink: заказала ее на их сайте (полезно кстати там все почитать - много интересной информации - тогда бы и тему открывать не пришлось:lol: Мили начисляют за многое, например, дарят их на день рождения:)
[post=\"256779\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не могу я сайты читать :) Не то, что бы из каприза, просто мне кажется, живой опыт реальных людей гораздо более информативен. Про те же мили... Одно дело - прочитать на сайте, что их можно накопить. И совсем другое - почитать реальные истории, как это на самом деле происходит.

Хотя в целом вы правы, конечно. Читать сайты полезно. Полистала и обнаружила много интересного. Например, расшифровала для себя загадочную рекламу, где симпатичная девушка с банковской карточкой в зубах :) Оказывается, это карта Альфа-банк Космополитен, по которой даются скидки в магазинах.
 

Risha

Пользователь
Ну у меня они копятся:) пока только как подарочные, постольку поскольку ни разочка в жизни еще не летала (не приходилось просто), но мечтаю об этом:) Увидим, что будет дальше:)
 
Сверху